Домашние животные
Все восхищаются новомодными породами кошек.Плоские морды,огромные глаза,отсутствие шерсти,удл. или укор.лапы.Это дело?
Просто все эти искуственно выведенные породы обладают на мой взгляд, неоценимым качеством. ОНИ ПРЕКРАСНО ЖИВУТ В ГОРОДСКИХ КВАРТИРАХ. У меня всегда кошки, которых выбирала по принципу понравилась, моя. Сейчас живет перс. И его вообще с дворовой Маркизой, которая жила у меня 19лет, не сравнить. Он настолько ласков, общителен очень редко киса с улицы так много позволит человеку. У нее очень независимый характер для этого. А хочется что-бы животное доверяло, нуждалось в ласке и позволяла гладить.
это ужас. но вкусы бывают разные.
Скоро и с тремя головами животных могут вывести и провозгласить новомодными!. . Ибо нет предела извращённой человеческой фантазии.
Какая разница в породе. Главное любовь к кошке, а порода-дело вкуса
Главное, чтобы животное было физически здорово... А уж на вкус и цвет....
Нина Фролова
В том то и беда-у них не полноценная жизнь.
Почему все? Я не восхищаюсь.
Вы выберите себе подходящего домашнего питомца, а что до остальных, так это их дело.
не вижу ничего страшного, все от вкусов хозяина зависит;
вот у нас 3 кошки - обычная дворянка, полусибирская (наверно) и полуперсик или кто-то (словом, абрикос) ;
мы их очень любим; всех;
вот дочурка меня подбивает такую, как на фото (лысенькую) завести;
а что? и заведем
мы их очень любим; всех;
а что? и заведем

У каждого разные вкусы. Здесь ничего такого нет. Тем более многие любят таких котов не за их внешний вид, а за действительно отменный характер. Сфинксы, наверно, как минимун одни из самых дружелюбных и ласковых.
Я беспородных кошек люблю, тигровой окраски. Дома живет - такая лапочка! И вообще считается, что беспородные умнее (это и собак касается).
Нина Фролова
А я подбираю тех,кого бросают.
Валентина Пономарева
К сожалению, всем помочь нельзя. У мамы четверо живут, кошка и три кота. Все с улицы. Только вот приходится с ними, как "волк, коза и капуста". В разных комнатах держать. Дерутся страшно.
А я люблю всех, мне не важно какой у них вид!!
все кошки милые и хоршие !!!
И что здесь такого у меня британец он самый замечательный!!
Нина Фролова
Я не об этом,мне тоже нравятся и британцы и персы.Но им трудно есть и дышать.И это дело рук человека.
Вы как хотите, но персы.... лучше уж лысые наверное!