Домашние животные

как выбрать котёнка? очень хочу завести

Прежде всего, согласовать со своими домашними, может, кто-то категорически против.
Ксюша. Henn.
Лучший ответ
на что обратить внимание при покупке котенка https://zooclub.ru/cats/razv/pokup.shtml
Мой меня сам выбрал. У знакомой было 4 котенка, я каждого подержала на руках-все через пару минут стали мяукать и проситься на пол. И только один спрятался у меня на груди. Прижался и замурчал. Вот уже 5 лет у меня дома мурчит.
Смотрите чтоб котёнок был шустрый, не трусливый. Глазки, нос, уши, должны быть чистые, попа чистая и не воспалённая, шерсть гладкая и блестящая. Ну а в остальном дело вкуса, породу (или беспородного) и окрас выбирайте какие нравятся.
Вы решили приобрести котенка. ПАМЯТКА по содержанию. http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=276
Какой понравится, того и берите.
Какают они все одинаково. ;)
я 4 года назад шел весной по улице, смотрю сидит комок, постоял рядом... да и забрал)
бери уже приученного к горшку - сбережёшь много нервов
Anika Sultanova
http://murkote.com/porodi-koshek/ , посмотрите породы кошек, повыбирайте. Найдите питомники пород которые вам понравились, съездите, посмотрите. Также, как вариант, можно взять обычного котёнка из приюта или с улицы. Там их полно, многие из них очень красивые.
Откройте объявления "Отдам в хорошие руки" и пр. и листайте, листайте. Котят в поисках дома очень много, и они очень разные. Как влюбитесь в какого-то, езжайте знакомиться)
Открываешь инет и читаешь о каждой понравившейся породе (характер, уход, питание, болезни)
Anna Prokoshina
Для начала подбери по размеру после по цвету и по полу и смотри понравишься ли ты ему или нет какой понравится
Натик ...