Домашние животные

Каким кормом кормите своих котиков? Напишите цену, вес) Всем заранее спасибо)

Royal Canin, консервы для котят + сухой корм для котят. 12 банок по 200г ~1000 руб, сухой вроде 250р за 400г.
Побывали еще отечественный корм - "Ем без проблем", дешевый и неплохой. 100 грам - 30 рублей вроде.
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
73 321
Лучший ответ
Корм NOW Natural holistic беззерновой для взрослых кошек с индейкой, уткой и овощами, пакет весом 1.82 кг. стоит 1630 рублей.
Elena Kohl
Elena Kohl
74 339
Пинка дал и полетел на улицу мышей и птичек ловить
Фест Чойс. Покупаю развесной по цене (в зависимости от наценки зоомагазина) до 500 р за 1 кг
Никто вам ничего не подскажет, вы задали некорректный вопрос, не понимая вообще что такое корм и как им кормить правильно.
Корм подбирается индивидуально, под конкретное животное.
Нет таких кормов которые подходят всем животным.
Роял Канин сейчас не считается хорошим кормом, много жалоб от владельцев питомцев.
Если уж и кормить кормами, то нужно выбирать корм из холистиков.
Выберите несколько марок корма, покупайте для начала маленькие пачки корма, пробники есть в продаже и смотрите какой из кормов подойдет вашему коту.
Смотрят на общее состояние, на качество шерсти и кожных покровов, на зубы и десна, на стул и самое главное чтобы кот наедался дневной нормой корма не выпрашивая еду.
Кормом кормят по дневной норме указанной на упаковке по весу и возрсту кота, при этом дневна норма делится на количество кормлений. При кормлении кормами нужно отслеживать потребление воды котом в достаточном количестве, не пьет воду, пьет мало кормить кормами нельзя никакими! Придется составлять рацион из натуральных продуктов подходящих для питания кошкам. Зная вес и возраст вашего кота, вы самостоятельно пожете расчитать днувную норму и расход корма на месяц, почти на всех сайтах марок кормов есть калькулятор расчета корма под питомца. Когда сделаете расчет, тогда уже и будете смотреть на цены корма, потяните вы со своим бюджетом или нет.
чешский Брит Кеа индейка и рис, беру мешками 7 кг, выходит по 420 р за кг. пока ничего лучше по соотношению цена-качество не нашла.
NK
Nargiz Kaikieva
38 050
Royal Canin Maine Coon для мейн куна. Упаковка 10 кг, 500 - 600р за 1 кг
Для кошки, также сухой, но пока не подобран. На MealFeel оказалась аллергия, вся исчесалась.
Лучше брать большую пачку если есть где хранить (балкон например), так дешевле.
Для мейнкуна меньше 4 кг не имеет смысла брать, ест как собака
ПроПлан, 3 кг = 1500 рубл.
Арина Макарова
Арина Макарова
21 524
Рояль Канин цена 685 за 1.5 кг.
Покупаю только его так как этот корм премиум и самый лучший для кота.
Клуб 4 лапы, от 6 грн до 8 грн/100г. В рублях (~30 - 42р). А консервы разные.... у меня две кошки все консервы едят...
беру через Зоогалерею, правда не Хиллс, а Роял Канин, в зависимости от вкуса выходит в пределах 2тысяч за 4кг, что для очень качественного суприма адекватная цена.
присоединяюсь к выше стоящему варианту за Хиллс. там и вкусовых вариаций море и по цене/качество одни из лучших хрустяшек.
GG
Guli Gulchehra
115
Рыба, прочие пищевые отходы
Nazym *****
Nazym *****
102
У нас любимый корм Хиллс, конечно не супер-пупер премиум, но состав натуральный, без лишней химии, много разных видов и проблем с аппетитом и стулом после него у кисок не бывает. Кстати кто знает где в интернет-шопах можно взять, чтобы и качественно и по цене без переплат великих?

Похожие вопросы