Домашние животные
Разве можно узнать в этой красавице-страшненького, больного, дохлинького котенка, которого подобрала на улице 4 года назад.

уличный котяра которому еще года нет, когда подобрала весил 300 грамм
А вы бы взяли бы котифку с улицы?(фото)

по этому котейке видно, что он доволен жизнью. А есть такие, мимо которых просто не пройдешь. Особенно маленькие, которые сидят, свернувшись в комочек, кричат от беспомощности и страха.... Кстати, они становятся очень даже неплохими домашними котами. "Баловни судьбы", так сказать :)))
уже взял и не жалею-ничем не хуже других
не знаю если только совсем маленького а так мне в янворе под дверь подкинули

Мы всех кошек так брали)))
15 лет назад взяла)))))
У меня несколько таких, бывших помоечно-подвальных. Умные, аккуратные, вобщем, замечательные котейки.
конечно, тем более такого милого))) всех блох и прочее можно вылечить и будет чудесный и очень благодарный котенок)))
Не у меня на них аллергия, но если бы жил на чистом воздухе, как мужик с видео, то без проблем.
я взяла, прожил у нас 10 лет. самое милое и любящее существо. вот уже 3 года как он ушел по мосту радуги. а я все скучаю....

помоему ему и тут хорошо
я собачек оч люблю!!))))
да, брала маленького котенка

Людмила (Демидович)
совсем как то и не уличный,и обалденно красивый,одни глаза чего стоят
Мой (полосатик) тоже почти с улицы, купила за 100 тенге, маленького, тощего, грязного и наверно сблошками (точно не знаю, потому что сразу помыла) , теперь весит 5,500кг, счастлив и рад жизни.
У меня так и получилось )))))) Ток котёнок совсем маленький был, черный и тощий ))))) Выросла замечательная ласковая кошка!!!
а вы уверены что он уличный?) ) Мордочка у него отъевшаяся и довольная))
У меня все кошки, которые у меня жили были с улицы.
такого нет, вопервых уже взрослый, да и не дюже симпатичный
да, надо жеживотным поогать