Домашние животные
Скоко варить рыбу? Мин 10?кошке варю. уже мин 5-6 варится. палтус какой-то. глаза белые уже. все? пора снимать с огня?
кошкам рыбу нельзя давать она вызывает МКБ https://caticat.ru/aibolit/ne-kormite-riboy.html
Кошкам ничего варить не нужно! Одной рыбой не кормят.
Кошкам рыбу если только ошпарить кипятком. Опять же гельминты в речной рыбе, вот её кошкам не желательно. А в морской рыбе глистов нет. Просто для спокойствия её рекомендуют проморозить. Мой кот за сырую рыбу хвост готов продать, а вареную и есть не будет. Но, вообще то котам рыбу можно весьма ограниченно, МКБ развивается. А кастрированным вообще не советуют.
10-15 да
Во-первых, кошкам ничего варить не нужно.
Во-вторых, рыба не естественный и опасный для кошек продукт. Можно давать по немногу раз в пару недель или вовсе исключить
Глисты у кошки в любом случае будут, не стоит их так панически бояться, Вы их с улицы на обуви с тем же успехом принести можете и еще из тысячи мест. Поэтому и глистогонят животных для профилактики как минимум 2 раза в год, да и все членам семьи если в доме животное тоже профилактика не мешает. Варят же некоторые виды рыб, чтобы разрушить вредные ферменты, препятствующие усвоению некоторых групп витаминов. И дают как лакомство примерно раз в неделю или даже реже.
Зачем варить? Лучше сырую давать.
Рыба уже сварилась, можете снимать с огня.
Ира Демакина
Вот и я об этом. В природе кто котейке рыбку варит?!!
А зачем его варить?!! Просто разморозить.
Немного сварить нужно, 2-3 минуты, Но курс глистогонки по графику..
Не нужно ей ничего варить. Организм кошки не получает ничего полезного из варёной пищи.
Примерно 10-15 минут. А в рационе одна рыба? Необходимы также каши, овощи, мясо
Наталья Абдорохманова
каша не еда для хищника а рыба вызывает мкб