Домашние животные
Какие витамины вы даёте своим кошкам?
Не даю витамины, потому что кормлю сухим кормом, в него витамины уже включены
Никакие. Кормлю сырым мясом, а в нём есть всё, что надо хищнику.
мясо
Покупала, не жрут. Корм витаминизированный.
Мой кот сам ловит витамины в виде мышей и птиц..
Никаких не даю. Кошка ест корм, в котором уже всё есть, кот ест мясо, в котором тоже уже всё есть (кальций из сырых костей получает).
Натуральный корм.
Далеко не все дают витамины. Если кормят кормами, то в кормах уже содержатся все необходимые вещества и витамины. И при кормлении натуралкой не все дают витамины и добавки, кто-то покупает витаминые лакомства, а кто-то различные добавки и мультивитаминные комплексы, сейчас в продаже огромный выбор, заказывайте что хотите и что считаете нужным для своей кокши/кота.
Взрослым кошакам витамины не даю, только мальт-пасту в сезоны линьки. Котенку-подобрашке давала добавку "Омега-3" по совету ветеринара (по 1-2 таблетки в день) для ускорения рассасывания шишки после прививки.
Никаких не даю. Всего хватает в еде. Кормлю в основном сырым мясом, иногда субпродукты и сыворотка с козьего молока.
Не даю, ибо кормлю качественным кормом и субпродуктами/мясом/кисломолочкой.. Все необходимое получает из пищи.. Иногда только для профилактики даю цистон, т. к. раньше плохо справлял нужду..
Я даю специальный витаминный комплекс POLIDEX https://zverek-shop.ru/dljakosek/vitamini_koshki/vitaminnyy_kompleks_super_wool_dlya_koshek_dlya_koji_i_shersti для кожи и шерсти. Улучшение заметил уже на второй день применения. Шерсть стала гладкая, шелковистая, перестала выпадать и перестали образовываться комки. Очень классный и полезный витамин для кошек! Рекомендую! :)
омега 3
мясо, молоко, натуральный корм (PRO корм)