Домашние животные

Топить котят это норма?

К*
Катенька** *
Норма-это когда недопускают рождения никому не нужных животных.
Дарья Устьянцева
Лучший ответ
Норма - это кастрировать кошку, чтобы потом не топить никому не нужных котят.
только сегодня начали?
Танюша Заирова
Это пережиток средневековья. Кошек нужно стерелизовать чтоб не плодились.
Анна Лукьянова
это не норма и живодерство за которое дорога в ад
Елена Дудина
Люди, живущие в деревне, смотрят на эти вопросы проще. Никто не будет тратить деньги и время на стерилизацию. Топить котят так же привычно, как в туалет сходить. Я считаю это полной дичью, но вряд ли что то изменится от моего мнения)
Сейчас уже нет. Лет 20 назад это было нормой, т. к. не было такого количества ветклиник. Я когда была мелкой мама с тётей топили пару раз, потому что выбора просто не было.
Дашка Дашка
Это жестокость.
Елена Алдошина
Катенька** * Хладнокровие скорее
Это не может быть нормой. Человек глуп по своей природе, поэтому удивляться тому, что многие люди не хотят развиваться, а живут мозгами в "деревне", не приходится.
Наталия Церфас По себе о человеке не судят
Это же происходит и никого не сажают, значит норма.
лучше утопить чем потом издеваться.
Молодчикова Ирина Нет уж если на то пошло лучше выкинуть на улицу, добрые люди подберут, или лучше подбросить
это не норма, а дичь дремучая
Алина Федотова
говорят, если топить котят, то в роду у человека будут утопленники.
норма закапывать, сразу, пока слепые, в деревнях так делают, а не топят
Юля Вихорева
Лучше стерилизовать кошек. А если уж родила, то самим порешить потомство.
Кто выносит приговор, тот сам заносит меч. (с) Нед Старк, Игра Престолов.
Анна Головня
Для таких идиотов, как Герасим, норма, да)
Ольга Ashikhmina
Я думаю это хуёрма
Это не норма. Стерелизовать и кастрировать котов надо, а то сначала плодите, потом грех на душу берёте.
Mariam Kochadze
Нет... За это предусмотрена уголовная ответственность со сроком лишения свободы с 2 до 5 лет
Нрма абсолютная, люди необразованны
Это живодерство, за которое последователен срок от 3 до 5 лет. Кошек стерилизовать надо! А уж лучше просто выкинуть, спасут
Валентина Новик Выкинуть - такое же живодёрство! Уж лучше усыпить.
Лучше стерилизуйте свою кошку и избежите лишних проблем