Домашние животные

Ребят, с какого возраста можно купать щенка? А то, в пыли весь. Ему 1,5.Пока что не привит.

Если есть НЕОБХОДИМОСТЬ, то можно и помыть, со специальным щенячим шампунем . Я мою щенков шпицев с месяца примерно, если это действительно нужно .
Raisa Kovaliova
Лучший ответ
У нормальных владельцев щенки в чистоте содержатся. Случайные загрязнения удаляются влажной салфеткой.
Галина !!!
в полтора месяца щенок может испачкаться в домашней пыли и проще дома проводить уборку, чтобы не было пыли

искупать конечно можете, но щенок опять испачкается и в пыли и в своих же ссачках, а вообще собак купают целиком редко, моют только в межсезонье низ живота и лапы
купают и специально ухаживают за шерстью в основном собакам выставочным и там, где требуется по стандарту породы
Люба Терещенко
а это зависит от кого, в каком возрасте он сильно испачкается. когда у меня немчата выкатали друг друга по собственным какашкам, пока меня дома не было, пришлось мыть всех, хотя им было всего недель 5, наверное. а если щенок чистый, можно хоть полгода не купать. пыль прекрасно стирается влажной салфеткой или тряпочкой. мыть в данном случае совсем необязательно
А дома убираться не пробовали? Где он мог столько пыли найти? Пока влажной салфеткой вытирайте
Нельзя зимой купать, жир смоешь - сабаке каюк...
Gulmira Adambayeva
Жанна Мочалова лол, а летом можно?: D
Можно и в таком возрасте, просто не переохлаждать после купания - феном высушить, на сквозняке не держать.
можно и в таком возврасте.
1A
100% Angel **
не купай маленький еще просто тряпочкой влажной протери
Жанна Мочалова тело. тряпочкой. Ладно.. ваша логика меня убивает.