Домашние животные

А вот как отнесутся ваши коты к пшённой каше сваренной на кубике бульонном? У меня кот-Коба готов её сожрать вместе...

...с миской, остальные поспокойнее, но тоже не побрезговали... не подумайте, что я своих.. домочадцев морю голодом, это они меня объели...)))
Ай, СПАСИБО, Айболит!
Сегодня же попробую. А то у нас три кошки и большущая собаккка, все на аппетит не жалуются, эдак и разориться можно. А пшенка на бульоне - это то, что надо!!! Как же я сам не додумался?!!!
Наталья Наумова
Лучший ответ
Настя Гашкова ))) Они свой корм жрут с большим аппетитом употребляют с обильным слюноотднлнием и грызнёй моих пальцев, но очень любят у меня из тарелки что-то выпросить.. а не удастся выпросить, так стырить! Что они делают, чтобы понравившаяся еда им досталась - книжку можно написать.
У меня шестеро хвостатых... у всех аппетит такой, что накормить не возможно... а обожраться бюджета не хватит.
Кормить котов кашей неразумно, они ее не переварят и не усвоят. У хищников просто нет ферментов для переваривания углеводов. И даже если они съедят кастрюлю каши - все равно будут голодными. Кормите сырым мясом или качественным сухим кормом с высоким содержанием мяса.
Наталья Наумова А вот орёл наш, Владимир Владимирович Путин, - в личных интервью говорит, что собака его ежедневно кушает кашу с мясом, и отнюдь не жалуется. Ну? Неужто его придворный ветеринар (то есть ветеринар его собак) совсем не разбирается в питании собак? И кому мне верить? Вам мне верить? Или мне Путину верить? Как-то не могу поверить, что Путин покупает собак, чтобы их специально гробить.
Я бульонный кубик и человеку не посоветую потреблять, и сам тем более в рот не возьму никогда.
А отменная поедаемость ("готов сожрать вместе с миской") необходима, только если речь идёт об отраве для целенаправленного истребления мышей, крыс и других вредных животных: жертва должна с жадностью наброситься на угощение и успеть сожрать смертельную дозу до того, как почувствует себя плохо. По этой же причине у меня даже продукты, продаваемые под видом кормов для кошек, сразу вызывают настороженность, если они вызывают у животного слишком острый восторг: а можно ли это давать кошке вообще, не отрава ли это из категории Вискаса, КиитиКета и им подобных? http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm - в частности, я зарекся давать кошкам консервы Gourmet, когда оказалось, что после них кошки неохотно едят привычный рацион.
Данара Алимова
понюхает и начнет закапывать. каша не еда для хищника
Настя Гашкова ..а у меня Коба и виноград у меня отнимает.. ну любит побаловаться тем же, что и я ем... а братики его поддерживают. правда не всегда.)))
Хорошо пока ещё кофе у меня не хлебает!
бульонный кубик, что это ???)
Не покупаю вовсе, не знакома с сим продуктом, если его его можно продуктом назвать ..
Пшёнку едим мы с дочкой, собаки могут съесть немного, но кошки не едят пшено ..
овсянку молочную могут полямзить чуток.
Никак. Кошки не поросята, а хищники, каша у них не усваивается. Пользы ноль, только какашек много.
Настя Шекеря
Наталья Наумова Давайте все-таки договоримся, что если выходит не каша, а какашки - то значит, пища усвоилась. Надеюсь никто с этим спорить не будет.
Мои такое жрать под дулом пистолета не будут. Они кошки, с чего бы им свинячий рацион понравился?
Настя Гашкова ...спасибо, что меня со свиньёй сравнили... каша-то была моя!
паркет классный, но требует реставрации, хотя бы циклевку
Таня Тагунова
Настя Гашкова ..он такой... древний, что просто мою и всё...мытый паркет! Временами обрабатываю аж белизной! Чтобы побелел и от... блох с лестницы... у меня ведь масса кошек. Так хочется мастикой натереть... но у меня масса кошек! травить их не хочу... да и грязь так легче убрать. А если циклей пройтись, местами он совсем того... ну старенький... плохонький.