Домашние животные
Можно ли коту рисовую кашу? Сварить и добавить туда курицы, будет полезно?
Как правильно варить каши для котов? Нужно ли использовать молоко или лучше на воде? Соль или сахар нужно ли добавлять?
Не полезно. Полезно дать сырую курицу, добавив немного вареного на воде риса без всяких добавок.
это хищник а не свинья всеядная Не надо ему кашу

Никакие каши кошкам не нужны! Идеальная еда для хищников - сырое мясо с тёртыми овощами.
Сварить на молоке, добавить масла и сахара по вкусу, выложить на тарелку. На блюдечко отдельно положить сырое куриное мясо. Тарелку на стол, блюдечко под стол и кушайте совместно - кот курицу, а хозяин кашу. Кошке рисовая каша подходит для питания так же, как вам сырое мясо
Где кошки в природе ели рис? Только мышей! И шо б они их сами ловили.
Нельзя давать коту курицу. А то он у тебя всех курчёшек подавит в квартире.
с курой только так... сахара не надо.. соль
Как хотите, кошки все едят
Если с курицей, то лучше на бульоне, а так на молоке, конечно вкусней. Соли совсем чуток, сахара не нужно.
Мой жрёт всё подряд.
Сахар нельзя.
Варить на воде.
Немного посолить, не пересолить.
Полезно, съест.
Варить на воде.
Немного посолить, не пересолить.
Полезно, съест.
Не нужны котам каши. Они хищники. Их рацион должен состоят из сырого мяса с субпродуктами и приблизительно чайной ложки овощей, запареных водой круп или щепоткой отрубей на миску
Каша это не еда для котов. Кот должен получать сбалансированный рацион, включающий в себя мясо, молочку. овощи и злаки. Подробнее о питании кошек почитайте здесь
На сладкой воде и не жалеть соли и перца, всякая курица, это вредно, это же кошка, ей тока вареное и без мяса.
Полезно, особенно после кишечного расстройства, варить все на воде
Кошки - хищники. Им злаки совершенно бесполезны, они только воспаление кишечника могут вызвать. Кормите мясом и субпродуктами. 60-70% мяса, остальное почки, печень, легкое, Селезенка и пр. Полезно добавить овощи 5-10%. Или пророщенный овёс. Перемолоть в блендере и с кисломолочкой дать
он съест
порода?
А что коты кашу едят?