Домашние животные

Йорк. сварила суп на деревенской курицы, ест его тогда когда курицы там много крошиш, а бульон не ест. Избалованная?

*O
*just One
точно
Елена Макаровская
Лучший ответ
Собака не избалованная, она умная, понимает, что все ваши супы-бульоны ей ее нужны от слова "совсем"! Мясо ей нужно сырое.
Натахаха Моя
*just One да не ест она сырое мясо
Хотите угробить щенку печень-и дальше заставляйте жрать бульоны.
*just One печень быстрее на хими кормах испортится, проходили
Умный просто
Prosto Sasha Губа не дура)
Собаке суп? Ну и правильно что есть не стал. Мой бы точно даже и не понюхал. Купите куриные желудочки, они дешёвые, немного кашки сварите с овощами и смешивайте. Не так дорого обойдётся. А суп ешьте сами.
*just One есть она суп., но сначала густое а потом бульон он почему то не в приоритете
*just One не есть желудочки, брала... и сырое мясо не хочет, в приоритете филе куриное деревенское мясо
Наоборот - умная собака. Собак нельзя кормить супами и прочей человечьей едой - потому что это собаки, а не свиньи и им мясо сырое нужно, субпродукты, творог и т. п. кисломолочка иногда. А супы и бульоны - сами кушайте.
*just One так если она ест)) ей нравится
Человеческая еда не содержит необходимых питательных веществ, минералов и витаминов для хищника, для собак и кошек наша еда является пустой и вредной, так как их ЖКТ отличается от нашего. Питаясь едой, которая приготовлена для человека, собака может получить проблемы с желудком, кишечником, почками и печенью. Если питомец заболеет в результате неправильного питания, на его лечение уйдет много денег. Также в любой вареной пище отсутствует часть витаминов, вареная пища плохо усваивается.
Собак нужно кормить мясом, а не супом. Неужели вам не купить мяса такому малышу, ему и надо всего, наверное 100 грамм...
*just One можно подумать она без мясо что то кушает) рассмешили
Супы ешьте сами. Собаке - сырое мясо, овощи, чуть-чуть крупы, кисломолочка с яйцом.
Нурсултан 1987
Многое от собаки и её умственных способностей зависит.

Много еды дадите, будет зарывать где-то.

Бульон с деревенской курицы, можно и людям нормально приготовить без проблем.
Но, если только собаке, надо пшенку вареную, хлеб что-то накрошить.
Натахаха Моя Да что за советы кормить собаку как свинью?
*just One там с рисом, она почему то его очень любит, бульон выпивает после того как густое наестся видимо
Нурсултан 1987 не давайте ВРЕДНЫЕ советы
Может такой суп вкусный?
Nazgul Karubekova
*just One нормальный суп вкусный без химии.
так а че там бульон? Ни о чем! Вода в которой сварили курицу! Может, есть щас хочет, а пить нет, вот потому
Вера Солопова
*just One навар сам. Вот курицы побросаешь она все уплетает
собака хищник, у них основная пища мясо, мясо и еще раз мясо, оно должно состовлять от рациона не менее 60 процентов, остальной рацион это молочка, овощи, крупы, зелень и т. д, так что правильная собачка, покушает мясо, ну может быть лизнет бульон
Бульоны собакам вредны. Тот случай когда собачка сообразительней хозяев. Вы бы ей той курицы кусочек сырьем лучше дали - и вам меньше мороки, и для собачки полезнее.
*just One не ест она сырое, проверено