Домашние животные
Такс не ест:творог,яйца,тёртую морковь,геркулес.Любит яблоки и гранатовые зёрна.Супы,печень,ливер не ест.Худенький.
Супами и геркулесом собак не кормят. Собакам дают говядину и немного риса или гречки. Рис и гречку варите на воде и давайте с растительным маслом, лучше с кукурузным, в нём витамина Е в четыре раза больше, чем в подсолнечном. А морковь я своим таксам отвариваю целиком, потом тру на тёрке и даю с кукурузным маслом или нежирной сметаной. Яблоки мои тоже любят. Вот печень ваш не ест-это странно, обычно, для собак печень-это деликатес, да и творог мои едят с удовольствием, но только с нежирной сметаной и без сахара. А, вообще, после длительной и активной прогулки любая собака съест всё,что дадут и за милую душу. Первый раз встречаю такой вопрос про таксу, обычно такс в еде приходится ограничивать, чтобы не растолстели. У вас худенький и хорошо, зачем вам толстая такса?

а почему такса вообще спрашиивают, что он ест, что нет? Ставим миску не 15 минут, не съел - убираем. В следующий раз даем все то же самое. Ни одна собака не умерла от голода, при наличии еды.
Ну мясо же ест! Кормите мясом... Хороший сухой корм...
сколько дней не ест?
Почитайте что-нибудь по собачьей диетологии. В основном вы назвали те продукты, которые либо вредны, либо бесполезны для собаки. Основу рациона должно составлять мясо.
Кстати, что ест, а что не ест собака решает за неё хозяин. То, к чему в детстве приучили, то и будет любить.