Домашние животные

у щенка какашки светло-зеленого цвета. кормим рисовой кашей. плохо это?

К рисовой каше надо ещё и говядину добавлять, щенок всё же плотоядное животное, но в вет. клинику обратитесь обязательно, это ненормальный цвет кала.
Просто Dada
Лучший ответ
Если вы ТОЛЬКО рисовой кашей кормите, то уже само по себе плохо и зелёные какашки не самое страшное, что может случиться при таком раскладе.
я как то сомневаюсь что щенок кроме рисовой каши ничего больше не подбирает, зеленый кал это признак инфекции в организме. бегом к врачу
Ангелина Хан
Мда.. . Хищники просто "великолепно" чувствуют себя на всевозможных крупах.. . Кормите дальше.
лучше сеном, во всяком случае, какашка соответствует исходному "материалу2
зеленоватый цвет кала, может говорить о наличии простейших в кишечнике щенка. сдайте анализ и пересмотрите питание (постоянно одной рисовой кашей кормить нельзя)
давайте овсянную кашу с говядиной с 2.5 месяцев, вопервых собаки ТАЩЯТЬСЯ от овсянки, и полезно, я своего йорка с трёх месяцев овсянкой кормлю, утром овсянку с мясом вечером супчик, и небудет проблем со стулом .
а насчёт зелёных подождите до следующего стула, поменяв при этом еду !!!
У меня моя собачка и розовыми и такими приванючими какала два раза за 6 месяцев, просто схомячила что-то и получила нисварение, следующий стул был нормальный, а к ветеринару спешить ненадо, их бравое дело - ЗАРАБОТАТЬ . Завтра уже возможно всё будет в порядке
и не плохо и не хорошо, если будет туго какать, то можно влить ложку растительного масла...