Домашние животные
Можно кормить собак кашей?
Подскажите пожалуйста, у нас 3 собаки и мы кормим их кашей, рис с гречкой и субпродуктами или мясом и добавляем витамины и лососевое масло при кормежке, двое из трех не могут есть натуралку(сырое мясо и тд.) и сухой корм, их сразу начинает рвать, ветеринар и диетолог для собак сказали то что с этим ничего не сделаешь у них это генетическое, заводчику звонили сказал то что у них мама одной из собак тоже сидит на каше тк. Не может есть натуралку и сухой корм, вот у меня вопрос плохой я хозяин или нет, и несет ли хоть какую-нибудь пользу каша?
Заводчик, кормящий собак кашей и вешающий лапшу про непереносимость мяса-трепло и разведенец.
мы кормили собаку кашей с полусырым мясом. она ничем не болела связанным с питанием прожила шеснадцать лет умерла от рака легких
сырое мясо,субпродукты, к ним режете сырые овощи.можно столовую ложечку отрубей-и кормите, а каши и супы тут вообще ни к чему,с них как раз и начинаются проблемы с пищеварительной системой
Можно: - лучше варить по-разному, например - в кастрюле, в казане или в мультиварке; - смешивать разные крупы, например гречку с рисом, кукурузой или пшеном; - добавлять в кашу сухофрукты, орехи, тыкву или яблоки; - делать кашу с мясом, грибами, рыбой или овощами; - готовить кашу из яиц, сливок, молока, муки или крупяной муки; - варить кашу в молоке, сливках или воде; - запекать кашу в духовке; - подавать кашу со сливочным маслом или медом. Будет рад любой человек. Собаке горячее не давать
брехня, собака хищник, и мясо это самая правильная еда для них, а не каши.
лошадей овсом кормят, и они прекрасно себя чувствуют.
Геркулес костная мука витамины можно морковь например, почитай про породу
Ирина Мельникова
Сравнили лошадь с собакой! Тогда почему лошадь мясом не покормить? Ведь собаки на нем себе прекрасно чувствуют!
Собаки по природе хищники, могут быть отрицательные реакции на добавки круп и т.п., но это индивидуально.
Можно каши в небольших количествах и мяса 100 грамм на килограмм Не могут есть сырое мясо потому что сорвано жкт. А кормом кормить и не желательно. Тем более вы уже доэксмеримен ировались
Кашу нельзя