Домашние животные
чем лучше кормить собаку ,кашей (какой) или сухим кормом?
кашей - перловой с мясом, ливером, или рыбой, с бульоном, молоком или маслом
лучше мясом сырым+ творог + каша
из вашего вопроса-только сухой корм
либо натуралкой (50 % белковой пищи (говядина, курятина, творог, яйца) , 25% каша (рис, гречка) , 25% овощи, фрукты (морковь, капуста, перец, свекла, яблоки итд. + витаминно-минеральные добавки
либо кормом премиум и супер премиум класса
мясом, можно с кашей
Если выбирать из вашего перечня, то БЕЗУСЛОВНО и НЕОСПОРИМО, что сухой корм премиум- и супер-премиум класса будет В РАЗЫ полезнее, питательнее и лучше.
Натуралка для собаки это не каша. И даже не каша с мясом. Это 70%мяса с добавлением злаковых, овощей и фруктов. И с дополнительным покупным комплексом витаминов. В этом и ТОЛЬКО в этом случае натуралка лучше сухого корма.
Я кашей кормлю с рыбой или чем-небудь мясным.
сухой корм супер премиум качества
каша вкусная не вредная (корм вреден) еда
мы собак своих кормим кашей. варим на костях с обрезками! добавляем ячку (сытно) . а когда лето, то еще и разные овощи!! ! и ОБЯЗАТЕЛЬНО в кашу посное масло. ведь масло - это витамин Е и шерсть будет блестеть красиво) я против любого корма - сухой или нет, все равно ХИМИЯ!! ) конечно иногда надо давать молочко или другую молочную продукцию. + иногжа даем скорлупу от яиц - кальций :)
всю жизнь кормим собак (дачных и домашних) сухим кормом в течении дня и ужин: гарнир + либо то, что сами едим, либо корм НЕ сухой)
собаки здоровы и не страдают никакими болезнями, связанными с питанием.
сегодня умерла моя собака, и с таким питанием прожила свои счастливые 18 лет!
P.S. - перловку многие собаки не могут переносить и травятся ею.
у моих знакомых почти все собаки не могут её есть. а среди знакомых есть и те, кто собаками занимаются на уровне выставок и прочего.
Мы едим смесь круп с добавлением сырого желудка и легкого.... один раз в неделю каша с рыбой ошпаренной.... кормам не доверяю, очень много подделок....
кашей сытней и дешевле
крупу любую и обязательно -мясо в любом виде
кашей с добавлением мяса
согласна с аннаб!!!! совершенно верно! ! а каким именно предпочтительней!? фирма
у меня дома 3 собаки кормите всеми кашеми и кормом да давайте всё даже супы!