Домашние животные
В каше для собаки обнаружилась мышиная какашка, можно ли этим кормить или лучше выбросить?
Где-то в пачке скрывалась, видимо, незамеченная, проварилась вместе с кашей получается часа полтора или больше. Гадость эта сразу улетела в мусорку, конечно, но вот вопрос что с едой делать? Опасно ли это вообще для животных? А то и страшновато давать, и выбрасывать целую кастрюлю тоже как-то не хочется, еда всё-таки денег стоит.
Крупы в рационе собак должны составлять не более 15-20% как добавка к другой пище. Например к сырому мясу, или субпродуктам. Каши сами по себе не несут никакой питательности. Некоторые каши и вовсе могут навредить организму собаки, привести к расстройству пищеварения.
Выкинуть кашу и начать кормить собаку либо сырым мясом, с тёртыми овощами, либо качественным кормом, не ниже премиум класса.
Что вы там варите?! Собакам ничего не нужно варить. Выбрасывайте смело.
Вот сами и съешьте это варево, раз жалко выбрасывать.
А собаке мясо нужно, а не каша с мышиным дерьмом.
Стоит выбросить всю кастрюлю, вы не поросенка кормить собираетесь, а хищника, мясо сырое еда собаки, а вы помоями кормите и еще причитаете, капец дожили! Нет денег нормально содержать собаку не заводите животное
Да нормально, еште. Всего одна какаха. Ладно бымцелая жменька была, тогда другое дело, можно было бв выбросить.
Ну я бы однозначно выбросил. Варилось конечно и шансов что уцелело чего - минимум, но вдруг что.. и лечить потом дороже, да и вообще здоровье животинки всё поважнее будет.
Сама эта каша для собаки какашкой является. Мясо сырое их еда, субпродукты, рубец, мослы сырые можно давать .Крупы и овощей минимум, а не кастрюлями наваривать бесполезные харчи.
Выбросите всю эту баланду, а собаке мяса дайте.
Как вы определили мышиную какашку
Татьяна Цхай
ахахах
Наташа Мойсеенко
совершенно случайно, по внешнему виду хд
может собаке только понравится
Конечно, собака может съесть ее и заболеть чем нибудь, потом укусить тебя и заболеешь ты, ты поцелуешь маму и заразишь ее, мама заразит папу, папа любовницу, любовница начальника на работе, начальник заразит проституток, проститутки клиентов и т. д, и так болезнь распространится по всему миру, и поэтому мы все умрем из за того что твоя собака съела какашку
Оксана Юн (Ким)
ГЕНИЙ АХАХАХАХ