Домашние животные

Как думаете это чистокровный щенок боксёра?

Первое фото Мама, второе папа. стоимость 4000 рублей.
мама и папа похожи на боксеров, только не факт, что щенки от этого папы, а не от пробегавшего мимо дворняги, судя по цене и отсутствию документов.
Гуля Туленова
Лучший ответ
Чистокровный боксер за 4000... весьма сомнительно, мягко говоря.
Заводчики чистокровных такие фото в рекламу не ставят - это еще один аргумент.
А еще у вас есть возможность попросить у продавца копии родословных папы и мамы...
Mahabat Asanbek Kyzy
Альвинка*) ***** Фото родителей я лично просил, тем более у нас в крае объявления боксёров не превышают 10000₽.у них нет документов и разрешения на разведение. собака родила сама без помощи врачей. отсюда и такая цена
папа вообще очень сильно хочет казаться боксером
Ирина Губина
чистокровки за 4000 быть не может. Да одни роды принять в нашем задрюпинске это 10 000, в соседнем мегаполисе уже 25. Плюс собаку во время беременности нужно кормить как поросенка, но только не кашей, а мясом и добавками. Плюс оплатить вязку. Плюс что бы получить разрешение на разведение ее нужно выставлять, а каждая выставка это 3-4 штуки. И потом продавать щенков себе в убыток?
Альвинка*) ***** у нас в крае объявления боксёров не превышают 10000₽.у них нет документов и разрешения на разведение. собака родила сама без помощи врачей. отсюда и такая цена
за 4000 т вряд ли
Думаю метис. а фото самого щенка можно.
Айша Абылова
Цена очень низкая, даже для собаки без доков. Ну съездите посмотрите, вдруг чудо чудное случится и прям боксёрчика приобретёте. Одна моя боксёриха была без родословной, стоила около 40 евров, только покупали мы её лет 12 назад, а чистокровная (такой считается только собакен с доками) стоит евров 300 не для разведения, 500 довольно сомнительного качества и от 800 и выше с норм родословной и доками FCI.Жаль фотки щенка нет заценить.
Скорее да, чем нет.
за 4000 мда ...вряд ли чистокровный
Seadet Rzayeva