Домашние животные
Как думаеете справлюсь ли я с ротвеллером мне 14 лет всё знаю про него .
Мне 14 лет хочу завести ротвелерра-девочку. Всё прочитал всё знаю. Готов к любым трудностям. Живу в 2-х комнатной кввртире есть младший брат. И ещё сколько они едят в грамм желательно таблицей во сколько месяцев сколько грамм.
Так ищите сначала информацию оседержании, уходе, прививках, правильном кормлении, а потом вопрос задашь, сможешь ли ты в 14 лет все это обеспечить щенку и потом уже взрослой собаке.
Сами не справитесь, только при постоянной помощи опытного кинолога, знающего особенности породы. Особенно важно воспитание и дрессировка, требуется твердая рука и характер лидера, иначе ротвейлер быстро вырастет и станет сам вас дрессировать, за непослушание наказывая укусами.
"Все знаю", и тут же демонстрируете, что даже о кормлении не осведомлены. Так что именно вы знаете?
Может для начала выучить правильное название породу?
Айгерим Жубаналиева
Ротвейлер так да?
Айгерим Жубаналиева
Просто в спешке писал
Нет конечно! Не детская это собачка! Тебе даже выгуливать такую не позволительно, по закону .
И много читать не поможет, тут практика нужна .
Про ротвейлера вы все знаете, а вот про вас мы не знаем НИЧЕГО. поэтому справитесь вы или нет - большой ?
Немец ужа не катит?
Как я уже писала, те, кто говорят, что все знают, на самом деле ничего не знают. И написание породы это подтверждает. Начните лучше с чихуашки или другой декорашки. Они хотя бы никому задницу не оторвут.
Айгерим Жубаналиева
Я просто в спешке писал
Айгерим Жубаналиева
А чихуахуа мне вообще ненравится
Айгерим Жубаналиева
Немец хорош и всегда останется на 1 месте для меня но у нас нехватит средств чтобы его содержать
А где вы будете брать деньги (около 5 тыс в месяц) на ее содержание, кинолога, прививки, разрешат ли вам родители? Как же вы знаете все про эту породу, если не знаете, сколько ее нужно кормить? Кол-во суточной нормы зависит от веса щенка.
Я бы не очень обрадовалась, если бы увидела, что навстречу мне идёт 14-летний ребёнок с такой собакой.