Домашние животные
А правда, что Куклачёв научил одну кошку писАть, и она написала на него заявление о жестоком обращении с животными?
И с тех пор он не учит кошек писАть..
Поддерживаю предыдущего отвечающего ("Ля"): мне тоже кажется, что Куклачёв - это далеко не самый добрый человек.... далеко не самый... Если внимательно посмотреть на его лицо, когда он что-нибудь рассказывает по ТВ, то как-то не чувствуется там большой доброты и нежности к зверюшкам... (это лично оценочное мнение, основанное на собственном эмоциональном восприятии).
Боюсь, там у него за кулисами всё очень непросто для кошек (((((((((
Да, и ещё помню лет 5 назад по ТВ был репортаж про его театр - так он там чуть в истерике не забился, когда понял, что операторы съёмочной группы хотят пройти в помещение, где у него кошки в тот момент находились.
Молодец кошка что на него нассала:)
Я не знаю, чё там... Но я уверена, что кошаки добровольно не будут исполнять. Собаки могут, а кошки нет. Это надо что-то делать с ними.
А правда ли, что некоторым людям не дают мозг при рождении?
Соглашусь с прошлым ответом...
Если всмотреться повнимательнее, то можно заметить что лицо у Куклачёва не такое уж и доброе. Естественности (как мне кажется) вообще 0.
Лет 5-6 назад была в цирке, где как раз выступал Куклачёв, и мне тогда показалось что он всё делает фальшиво, наигранно. Вообщем не понравилось.
Кошки-не собаки, и, такая сложная дрессировка как у Куклачёва им вообще по сути не нужна.