Домашние животные

В "загнивающей загранице" с какого возраста щенка отдают новому владельцу?

Наталья
Нашим знакомым отдали щенка лабрадора 3 или 4 месяца...
Лариса Игонина
Лучший ответ
Только после совершеннолетия.. . После 21 года. Такова у них политкорректность!!
Таня Кляйн
chto za bred? kakoy takoy zakon:-))) v raznom vozraste prodayut i v 2 i v 4 mesyaca, v obshem kogda nahodyat dostoynih hozyaev!
Anna Boronina
по крайней мере в Болгарии видела объявления такие же, как и в России - после актировки начинают продавать, то есть примерно с 1,5 месяцев вроде как
После актировки помета (чаще это бывает в 45 дней) , некоторые после клеймения (обычно в 2 мес.) , сейчас еще и чипировать стали. Некоторые заводчики лучших щенков не показывают покупателям, а оставляют себе. Потом продают подрощенных уже намного дороже.
В каждой стране свои правила, порода тоже имеет значение, но общее одно, щенков продают (если имеются в виду щенки породистые и с документами) только после актирования, т. е. собаку моложе полутора месяцев Вы не купите (как раз из "загнивающей заграницы" к нам пришла актировка в 45 дней, раньше крупных в месяц актировали) . Мелкие породы продаются позже крупных, бывает, что и в два месяца щенки еще не едят так, как надо для передачи новому хозяину. Если помет перспективный, то заводчик оставляет щенков на доращивание, чтобы выбрать лучших и либо оставить такое животное в питомнике, либо продать подороже.
в моей загнивающей загранице мы продаем щенков -по стране после актировки от 45 дней и старше, к вам заграницу только с 3 мес
8 недель
Жанна Тажиева
Закона нет такого. В 2 месяца, когда щенки сами по себе отказываются от материнского молока.
у нас также, как и везде: от двух месяцев и старше, как найдут покупателя. Может цена от возраста зависит, вряд ли Вот качество, какие-то недостатки. отклонения. а также пол собаки учитываются.
у " них" всё иначе... чем старше щенок тем круче цена, потому как в него по уму вложено больше души и денежных затрат... щенок не только хорошо выращен, но и обучен навыкам собачачьей жизни с НАМИ двуногими.... вот ОНИ и не отдают щеников В ЛЮДИ как правило раньше 3-4 мес. от роду исходя даже из меркантильных интересов... у нас все с точностью ..да наоборот.
Елена .....
Наталья ????Это закон???
Лучше в 1-1,5 месяца.
Алла Калинина
Наталья Это предположение или....