Домашние животные

Хороший ли аппетит у вашей собаки утром? мой обычно не хочет есть

У моих всегда отличный аппетит. За 30 лет могу только несколько раз припомнить, чтоб отказывались от еды-когда болели и когда получали нелюбимую еду. Но в последнем случае все прекрасно съедалось на следующую кормежку :)
**
**@яулым **
Лучший ответ
У моего кобеля всегда отменный аппетит.
Если ваша собака не хочет есть, ищите причину в режиме. Либо промежуток между кормлениями неправильно рассчитан, либо порция вечером больше нужной, либо прогулка утром недостаточная.
Ольга Климова
Ирина Воронцова Либо папа за ужином, пока мама отвернулась, котлетку подогнал...
мои едят как кони и в жару и в холод и утром и всегда
Юля Ящук
мои взрослые едят 1 раз - вечером после прогулки, а аппетит у них всегда отменный
Когда как. Если вечером поест, то утром не особо хочет. И зависит от того, во сколько легла вечером
Разный =)
У младшей аппетит всегда отменный. Хоть утром, хоть вечером. Сколько дали - столько съела.
У старшей аппетит варьируется. Она сама себя контролирует. Если мало погуляли, больше насыпали, накануне переела - устроит себе разгрузочный день или не доест. Если много энергии потратила, то всё смолотит разом.
Ирина Линкевич
Утром? Да мы по три дня вообще можем выпендриваться!
Bayan A
очень редко - несколько раз в год, чаще летом, в жару, может отказаться от завтрака. но, как правило, накануне вечером плотный ужин был - гости приходили - перепало со стола что-то, или сама перекормила - тренировка с поощрением + ужин. так что стараюсь соблюдать порционный режим вечером - тогда утром аппетит отличный))) кстати, насчет стола - обычно, когда приходят гости, на стол ставится мисочка с кусочками отварной курицы, печенки, сыра, маленькими сухариками из подсушенного черного хлеба - для собаки. потому что пихать все равно будут - умеет изображать умирающего от истощения собаку, так уж лучше пихают то, что можно, а не кусок копченой свинины с салом.
Наблюдения со стороны: супруга приводит собаку с прогулки, обе жутко довольны и у обеих после прогулки отменный аппетит)) Ещё бы - они на улице и играют, и команды повторяют/разучивают, зимой, бывает, и в сугробы ныряют))
Так что с аппетитом у пёсы всё отлично))) Да, случалось, что пёса не хотела кушать, но это всегда было связано с плохим самочувствием и длилось не больше пары дней.
Обычно основное кормление происходит вечером после погулки, если утром собака не ест то это не страшно