Домашние животные
Как отправить щенка в другой город без хозяина?
Один из будущих хозяев нашел сопровождающего, связал меня с ним, тот привез в его город, хозяин встретил аэропорту. Остальные у меня сами приезжали, предпочитаю лично пообщаться. Сейчас есть перевозчики.
Сауле С
моя девочка была доставлена в Москву из Тюмени поездом, в почтово багажном вагоне
Самолетом или поездом. О способе перевозке уточняйте у авиа/жд компании.
Алина Калганова
А я думал пешком, но в лучшем случае на машине))))
Так у них и спросите как они их отправляют.
Кто вам сказал что все отправляют без сопровождения?
Кто-то поездом договаривается с проводниками, кто-то самолетом, кто-то нанимает кого то чтобы отвезли на машине, кто-то сам возит. Так что узнавайте.
Ко мне котенок поездом приехал, заводчица отправила со знакомой проводницей. Хорошо доехал.
самолетом в другую страну - даже есть бизнес такой - человек получает щенка/котенка для перевозки у заводчика в аэропорту, оформляет документы на таможне, следит за посадкой, сопровождает животное и сдает на руки покупателю в аэропорту. бывает, карго - это без сопровождения, как груз - сдаешь клетку в аэропорту, в другом конце его получают как багаж. поездом - отправляют с проводником, тоже обычное дело. бывает, берут попутно в машину - как с сопровождающим, так и без - тоже не бесплатно.
Мы покупали щенка издалека. Нам поездом отправляли, через проводника. Ему заплатили деньги он его на стоянках на улицу выводил, и кормил два дня.
самолётом, поездом, частным перевозчиком или компанией перевозчиком
Так они сами пишут "доставим" в другой город.
Алина Калганова
А если прямого нет, я то точно знаю, тогда?
Голубями
он хозяина своего искать все равно будет
Алина Калганова
обычно щенок мамку ищет, смысл в ответе)))