Домашние животные

Как отправить животное посылкой? не обязательно посылкой, как вообще отправить животное в другой город?

обычно договариваются с проводником поезда) они их берет к себе в купе (разумеется не безвозмездно) а на вокзале его должны встретить те, к кому животное отправляется)
Маша Седая
Маша Седая
8 615
Лучший ответ
только договорившись с проводником поезда и только за материальное вознаграждение. естественно все документы для перевозки должны быть оформлены. и конечно животное на станции должно быть встречено.
Есть услуга КАРГО в аэропортах, вам нужны соправодительные документы и клетка для отправки животного. Обычно стоимость билета расчитывается от массы животного - 2$ за кг. живого веса + топливный сбор. В каждой авиакомпании свои тарифы. Не забудьте в договоре указать требования о соблюдении температурого режима в багажном отделе, а то заморозят животное.

Проводнки живой груз не берут, только инкубационное яйцо. Если только проводник - ваш родственник, то можно отправить ))))
Maral Wamwadinova
Maral Wamwadinova
74 626
При наличии вет-паспорта и билета, только в переноске. Я думаю, лучше всего с сопровождением проводника поезда, водителя автобуса. Договориться можно.
факсом
Пошли его по факсу.
Kristina Smirnova
Kristina Smirnova
3 879
отправить посылкой можно-только тушкой или шкуркой!
Talshyn Saliyeva
Talshyn Saliyeva
1 383
вот живодеры! а детей вы не отправляете одних в другой город случайно? так же и животных отправляйте!
факс
если у вас и в том городе, в который отправляете, летают самолеты, просто делаете справки на вывоз животного в ветклинике, звоните фирме, которая оказывает услуги КАРГО (именно так животных одних во всем мире отправляют в багаже) , приобретаете переноску, оплачиваете перелет собаки по весу, примерно 275 руб. за кг... .
или находите какой-нибудь форум собачников своего города и пункта назначения, пишите там объявление, что нужно помочь в доставке щенка, часто срабатывает
Твари бездушные
Лариса .
Лариса .
150