Домашние животные
Еду с собакой. Она ест натуралку, что посоветуете взять ей в дорогу поесть.
Она ест натуралку, что взять ей поесть так чтобы ничего не пропало. Ещё мы едем в деревню, можно ли ей там молоко деревенское и т. д.?
Смотря сколько ехать. Если не больше 6 часов, то в дороге вообще кормить не стоит. Если больше-возьмите консервы. Если собака нормально переваривает молоко-то деревенское можно давать, но для начала дайте немного и посмотрите, не будет ли расстройства-оно жирнее магазинного. "и т. д." -я так понимаю, творог. простокваша? Это можно давать спокойно, обычно от них проблем ни у кого не бывает.
натуралка-это мясо сырое, можете творог давать деревенский, смешанный с кефиром. а молоко не нужно давать, собаки взрослые его не усваивают и будет жуткий понос
в дороге натуралкой кормить неудобно, киснет. если собака категорически не ест сухой корм, берите консервы - они на мясо похожи, их все едят. но если раньше не давали, то попробуйте заранее, какие собаке понравятся, не вызовут ли аллергию. с собой еще надо взять привычную воду в бутылке - поить в дороге незнакомой водой, это рисковать поносом, а понос в дороге явно лишний. в деревне сможете кормить, как привыкла - мясо. крупы, овощи и там доступны. а вот с молоком не усердствуйте - дайте немного на пробу и посмотрите, не пронесет ли. если хорошо усвоит, можно иногда давать понемногу
возьмите банку мясных собачьих консервов, деревенское молоко может вызвать понос. Дайте немного и посмотрите результат.
Ксени М
А когда мы будем там находиться, чем посоветуете кормить
натуральный Chappi.
Не вздумай колбасу для людей брать. Она ненатуральная точно. Есть не станет.
а сколько часов едите? Я перед дорогой и в дороге не кормлю .
Ксени М
Татьяна Зайцева
ну а мы 8-8,5 часов + такси. Не кормлю, только водичка.