Домашние животные
Собака не ест ни натуралку ни сушку
чихуа, 9 месяцев, примерно в 4 месяца кормили натуралкой, долго не продержались тк надо все варить и неудобно, месяца 2 продержались, потом купили корм grandorf, пошла аллергия и снова перевели на натуралку, позже опять та же ситуация и решили давать farmina, месяц ела,а потом уже нехотя. решили перевести на monge, опять ест нехотя, перевели уже на proplan, ведь он с ароматизаторами, опять не ест, почти отказалась от него. сегодня решили переводить опять на натуралку потому что никакие корма ни ест, дали попробовать немного то, что раньше ела с удовольствием: индейка, говядина, яйцо перепелиное. ничего из этого есть она не захотела, зато кошачий залпом. что делать?
Потому что натуралка-это сырые мясопродукты, а не вареные. У меня всю жизнь собаки на натуралке, вообще ничего не варю. Грандорф не всем подходит, и вообще корм надо подбирать индивидуально. Если щенок здоров, то у него должен быть хороший аппетит. Видимо, вы мало с ним гуляете и занимаетесь.
перестать издеваться над собакой..и самим определиться чем кормите..натуралкой значит натуралкой...какая там проблема сварить собаке такого размера? смешно слушать..сырое мясо,рыбу давайте раз лень варить..порции определите размер..перекармливаете-поэтому не ест.. не кормите пару дней пока снова есть не захочет..постоянно меняя корм только поджелудочеую портите собаке..
Юлия Орлова
и так почти не ест уже несколько дней, не перекармливаем, по граммовке даем
а зачем изначально давали вареное?
сырым мясом собак кормят,сырым.... может корень всех ваших проблем в изначально неправильно составленном кормлении и подпорченным жкт?
ну сейчас просто посадить на голодную диету-не хочешь есть,убираем,много нагуливаем на свежем воздухе и ждем,свежий воздух,активные движения и придет аппетит
сырым мясом собак кормят,сырым.... может корень всех ваших проблем в изначально неправильно составленном кормлении и подпорченным жкт?
ну сейчас просто посадить на голодную диету-не хочешь есть,убираем,много нагуливаем на свежем воздухе и ждем,свежий воздух,активные движения и придет аппетит
Юлия Орлова
спасибо
посади на диету..и посмотри.
Собаке варить ничего не надо ! Тем более мясо !
дайте ей в сыром виде , сердечки куриное + кусочек мяса с бедра немного морковки потрите на мясо , можно добавить куриную голову . Всё !
дайте ей в сыром виде , сердечки куриное + кусочек мяса с бедра немного морковки потрите на мясо , можно добавить куриную голову . Всё !
Юлия Орлова
сегодня именно давали сырую, купили еще желудки, вот их варить
Юлия Орлова
попробую пока диету раз от всего отварачивается
Ни одна здоровая собака не умерла ещё перед полной миской нормальной еды, будь то натуралка или сухой корм. Если собака отказывается есть любую еду, она больна. Тяжело и серьёзно. Ей нужно не корм менять, а срочно обследовать и сдавать анализы.
Похожие вопросы
- У кого собака хорошо ест и сушку и натуралку? тоесть кто успешно умудряется кормить смешано чередуя сушку с натуралкой?
- Возможно ли перевести собаку с натуралки на сушку?
- Кормление собак. Натуралка или сушка?
- Какое питание лучше: натуралка или сушка?
- Вопрос заядлым собачникам.Вы видите разницу между собаками которые едят сушку или натуралку.В работе,в здор
- Переводим собаку с натуралки на сушку. Противники сушки идут лесом.
- Чем кормите свою животинку ( натуралка или сушка) сколько лет животинке и какой корм, если натуралка то какое мясо
- Как перевести щенка с натуралки на сушку?
- Почему собака не ест натуралку?
- Как перевести собаку с натуралки на сушку (естественно супер премиум), если собака игнорирует сухой корм?