Домашние животные
Я стала помешанной на кошках.
Нет, не кошатница, дома всего одна кошечка... но в последнее время стала чаще ходить в волонтерские центры, помогать кошкам, подписалась на все возможные паблики про них, смотрю видео в ютубе и умиляюсь. Мне 19 лет, учусь, работаю... все нормально в семье, но резко вот такой фанатизм. Сама этого не понимаю... это уже около 4-х месяцев. Парня нехило так бесит моя такая любовь к кошкам, говорит ненормальная и веду себя как ребенок... у меня действительно проблемы? (
Моего мужа бесит моя аналогичная любовь к собакам. Безумная. Если я не с собаками, значит о них разговариваю, читаю, смотрю видео, фото и т. д
Он хорошо относится к ним, но не такой любитель.
Я держусь с питомником, куча времени там, дома собака, все выходные с собаками, на работе о собаках, на прогулках с собаками о собаках. Работаю в собачьей сфере. Тату с собакой, пол шкафа одежды с собаками, фотографии все с собаками, куча статуэток, книг, журналов, игрушек, все с собаками.
Но у меня такое уже лет эдак 14...ничего с этим не поделать, да и мужа подтягиваю потихоньку тоже))) Он начинает сдаваться)))

Печально. Еще и вонять от тебя кошарней будет...
лучше на кошках, чем на наркотиках, водке, "синих китах" и прочей дряни.
Увы, да...
Согласно основному закону социопсихологии - у человека нельзя ничего отбирать, ничего не давая взамен. Твой фанатизм просто так не убрать Работает только механизм замещения. Попробуй например ухаживать за щенками, или кормить и фотографировать птиц во дворе.
Пока не начала жить с котом, ещё все поправимо.
это увлечение.
когда парень сбежит от недостатка внимания, вот тогда может и очнешься
у нас в доме, ̶д̶о̶л̶б̶....волонтеры- доброхоты устроили передержку собак..
таскают этих конкретных лающих и визжащих выб... дков по утрам срать под наши окна..
такие мудаки!! Ну, блин, нафига так делать? Зоозащитники ёпт...
ведь ДОБРОМ это не кончится..
Исаева Ирина
а как можно устраивать передержку бродячих в многоквартирном доме?
вам в колдуньи
По-разному бывает. Бывает это реально твоё призвание, а бывает животных любят больше чем людей, тогда зачем он? парень. Может это создаёт ему сомнения. Многие люди считают, что жить с животными под одной крышей - это просто ё****!!! Нужно откровенно поговорить с человеком, что у него на душе, у вас. Казалось бы элементарные вещи, но многие считают сам разговор недопустимым. Отсюда и куча проблем.
терпеть не могу животных. Особенно кошаков.... глистатые волосатые уродцы