Домашние животные
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКАЯ СОБАКА ЛУЧШЕ? КАНЕ-КОРСО ИЛИ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР?
У боксера меньше породных болячек. Найти и вырастить здорового корса в разы сложнее, чем боксера.
Для меня кане корсо.
Последнее время боксеры какие то странные, плюс эти жуткие хвосты и уши, для меня боксеров уже нет как породы, корс в разы лучше, если здоров, как писали выше.
( в догонку к предыдущему ответа) Корса у меня не было, а вот у соседа был - проблем со здоровьем корс не испытывал, как и мой боксер. Но, как мне показалось, бокс сложнее поддается дрессировке. По крайней мере, то, что я добивался от немецких овчарок к 9 мес, бокс начал делать только в полтора. Ну и корс как-то поспокойнее мне показался.
ЗЫ. ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ.
Бегал с боксом по утрам на поводке, потом, когда команду "рядом" отработал, стал отпускать. Как-то раз у него настроение оказалось хорошим, и бокс самостоятельно отправился на 2-й заход по тому же маршруту, не реагируя на мои тщетные призывы. В результате я отмахал лишние 7 км. в режиме ошпаренной кошки, а пес среди собачников получил погонялово ТРЕНЕР )))).
ЗЫ. ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ.
Боксёр, бодр и весел всегда, кроме когда болеет, очень любит гулять и компанию, не может надолго сидеть один.
это как одному нравится фольсваген, а другому тойота
Алена Климова
я ваше мнение спрашиваю
Я только могу сказать, кто мне нравится больше. А кто лучше, я не знаю. Я за Боксеров. Во времена моей молодости в России Корсов не было.
немецкий боксёр.
боксер
немецкий боксёр.
Боксёр
Боксер менее подвержен заболеваниям, более веселый. Он из тех пород собак, про которых говорят, что они до старости щенок. К тому же он легче управляемый и воспитуемый.
Для каждого человека своя собака лучшая!