Домашние животные
Если щенок не ходит в лоток, то есть возможность его приучить к улице.
Конечно, есть возможность. Есть собаки "скромные", которые с детства не хотят гадить дома, а только на улице. У меня старшая собака уже в 1,5 месяца гадила только на улице и всегда просилась, не хотела дома ничего делать. Но, правда, мы в тот момент жили на даче, так что было нетрудно выпустить. Выгуливайте его почаще, и поощряйте, хвалите каждый раз, как сделает свои дела на улице, и он приучится делать их там.
при терпении и качественных прогулках по расписанию-есть, если не будете лениться и вставать первый раз в 6 утра. крайний выгул в 11-12 часов ночи и днем пару раз по 30-40 минут
Щенки и не должны ходить в лоток, это же не кошки! Гулять и только гулять!
Как раз на улице щенок и должен гадить.
Щенок и не будет ходить в лоток, это не кот. Только регулярные и качественные прогулки
увы так и есть только на улицу
Вам повезло со щенком. Практически все "лоточники" в итоге гадят по всей квартире. Любая собака должна справлять нужду исключительно на улице. Не хотите гулять - не надо было заводить собаку.
Господи! У нас вообще раньше лотков не было. Ссал и срал на пол прям. Ничего вырос в нормальную собаку. И лапу подымать научился легко. Меньше к лоткам приучай, а то с лотком будешь на улицу потом ходить.
Конечно есть...
да
нет