Домашние животные
Здравствуйте, подобрал котят зимой в коробке закрытой.
У серенького с глазиком вроде что-то. Надо ли их вести к ветеринару или только серенького? И как их кормить, и чем?

к ветеринару обоих, обследовать, гнать глистов, лечить глаз, потом ставить прививки и пристраивать в хорошие руки
Никуда не надо вести, просто хороший уход и кормление.
К ветеринару обоих. Глаз лечить просто, дома, врач назначит. Или тут люди посоветуют. Мы своим котятам просто настоем ромашки промывали. Но у нас их наша кошка родила. Кормить мягким кормом - большенькие уже. Можно кефир, творог детский, кашку
К ветеринару конечно не веди. Это люди шутят. Покормить, что есть. Кошки почти все едят когда голодные. Разберешься. А глазик чайной заваркой протирай. Через пару дней все пройдет. Удачи!
У серого конъюнктивит. Прокапай левомицетин, надо от блох обработать, и от глистов,
Глистов для начала прогнать. И блохастиков. В ветаптеках полным-полно средств. А рыжий - красавец. Я бы себе оставил.
Ты в тайге что ли живёшь? Для котов корма в магазинах больше чем для людей..
Диана Абдрахманова
Просто они такие маленькие и я думал что их нельзя кормить фискасами и китеками
Молоком и на сколько денег не жалко. Хотя бы китекетом несухим.
В коробку потеплее посади и передай эстафету дальше
Диана Абдрахманова
Я их подобрал на помойке...
Обоих к вету, обследовать, проглистонить и обработать от блох.
Рыбу-кусочками порезать, почистить, сметану, кефир, молоко, яйца-вареные или сырые сбить с ряженкой, все мясное-вареное, кусочками потому, что у кошки
строение челюсти не позволяет есть большие куски и воду чистую, кипяченую, еда должна быть холодной, не горячей. Если еда нормальная, кошка меньше болеет. Несите к ветеринару, пусть осмотрит обоих со всех сторон, если в ушках чернота-то вазелиновое масло в аптеке-на ватку чуть и протирать легонько. Счастья вам и здоровья, хороший человек, жизнь вас отблагодарит за вашу доброту.
Ой.. Рыженький с такой надеждой на вас смотрит... Выше вам все уже написали... Удачи...
Нести надо обоих, воспаление глаз - это инфекция и второму котенку она тоже передастся, и 100% глисты и блохи. Кормить тем, чем собираетесь кормить в дальнейшем, чтоб потом не менять корм. Надеюсь, Вы в курсе, что не надо давать кошке рыбью голову целиком и удивляться, почему так плохо ест. Купите корм специальный для котят
да своди к ветеринару а кормить там вискас, китекет, колбаску можно нарезать
Совершенно не согласна с теми людьми, говорящими что не надо водить к ветеренару. Вы не предстовляете, сколько болезней может скрываться за видом милого, здорового котенка.
разместите объявление на авито, продам за 50 рублей котят. Беспалтно не ставьте, меньше зворонков будет.