Домашние животные

На кого будет похож щенок? Мама- бернский зенненхунд, папа- маламут

на дворняжку, но красивую
Нина Культишова
Лучший ответ
Интересный щен, больше от берна взял. Кому правда в голову пришло вязать этих двоих..
Пока больше похож на берна, но конечно, берном не вырастет. Разведенцы, блин...
Elmira Poghosyan
Слушайте, интересная какая помесь! Мне прямо самому любопытно, что вырастет. Однозначно можно сказать, что это будет нечто весьма крупное и очень лохматое, с добрым спокойным характером. Предсказать с точностью, на кого будет похож, пока нереально, щенку на фото месяца полтора, от силы два. Окрас взял от берна, а шерсть больше похожа на маламута. Скорее всего, будет нечто среднее. У бернов тяжёлые висячие уши, и мне кажется, у щенка они вряд ли встанут, как у маламута. Однозначно он не будет подходить для охраны, несмотря на лохматость, т. к. обе породы относятся к очень дружелюбным. Это будет такой здоровенный, красивый "медведь", хороший компаньон для тех, кто хочет именно большую добрую собаку, наверняка будет любить детей. Учитывая особенности пород, просто идеал, чтобы катать детей в санках. ) Хорошо, если жить будет во дворе, а не в квартире, потому что шерсти от него будет просто море, и вычёсывать во время линьки замучаешься.
Ирис Иванова
на обычного уродца двортерьера
Мне кажется, на мамку будет больше похож
По сути дворней будет, а сочетание интересное. Хотелось бы посмотреть на взрослого щенулю.
Обалденно красивый! Не важно, на кого похож, всем говорите, что новая порода - аляски. нский зенненхунд.