Домашние животные
Бернский Зенненхунд
у Букиных из "Счастливы вместе " такая собака.,но видела на выставке-они огромные шикарные великолепные,а в сериале среднего размера,это точно эта порода?

Привет! Да нет, у Букиных собачка помельче, (наверняка не чистой породы, а помесь или одинаковый окрас) у этого щенка сразу заметно, даже лапы побольше.
У моих знакомых в чуле есть собаки (охраняют дом, стадо баранов) , почти схожие, здоровые мне по пояс доходят "волкодавы", после 3-х месяцев у щенков отрезают уши и хвост (почему не знаю, но говорят чтобы были злее).
Порода букинской собаки - бернский зенненхунд по кличке Байра:
http://fanparty.ru/fanclubs/bukiny-rulyat/tribune/2102
а здесь подробно об этой породе:
http://www.sennenhund.ru/
а здесь подробно об этой породе:
http://www.sennenhund.ru/
Лично мне кажется, что когда парни включают сериал "Счастливы вместе", то смотрят они в основном на аппетитные ноги Дарьи Сагаловой. Что же касается собаки, то у Букиных она покрупнее, чем на фотографии.
не она, точно....
Собак к выставкам готовят, моют, вычесывают, приводят в соответсвующую форму. а то что в Букинах может никогда и не посещала выставки. В кино главное послушание, выполнение команд, выдержка.
Lebaeva Gulzhan
она меньше в 2 раза...
Оля Гечене
Высота в холке для кобеля составляет примерно до 70 сантиметров, для суки - 50-66 сантиметров. Шерсть бернской овчарки, соответствующей стандартам, должны быть густой и шелковистой, курчавость недопустима и считается отклонением от стандарта. Такие собаки исключаются из селекции. Бернский зенненхунд обязательно должен быть трехцветным - это считается визитной карточкой породы. Доминирующий цвет - антрацитово-черный, с рыжим или бурым подпалом на всех четырех лапах, щеках и над глазами. Обязательна также белая "звезда" на лбу и белый "крест" на груди, а также белый кончик хвоста. Желательны также белые лапы, однако это не является строгим критерием.
Хвост бернского зеннехунда не должен завиваться кольцом или быть прижатым к спине. Длина хвоста должна превосходить длину коленного сухожилия, а сам хвост должен быть покрыт густой шерстью. Плотно посаженные треугольные уши в состоянии покоя прижаты в голове, при возбуждении приподнимаются и слегка выдвигаются вперед - таково требованием
Я телек редко смотрю и этот сериал пару раз видел ну помоему эта собака похожа на ту что в сериале но другой пароды.
Сериал не смотрела но собачка явно не та
Барон Бренцкий зененхид и это бренцкий зененхид только щеноккк!!!!
Да точно, эта порода
P.S-прикольная сабака)
типа Барона))))))))))))))))))))
похоже конечно, эта такая красавица, что глаз не оторвать, а у Букиных действительно какая-то не такая
da
Lilja, 4estnoe slowo, dashe ne imeü ponatija....sobaki dlja menja - temnui les....izwini, 4to ne smog pomo4´....
нет у Букиных ее не кормят!!!
если Вы вспомните то в сериале у Букинные ее плохо кормили, точнее вообще не кормили, кажется Гена у своей собаки еду воровал, а так Московская Сторожевая овчарка милый ласковый друг который никогда не предаст и все зависит от ...чистокровности. КОРОЧЕ все как у людей.
что-то похожее, но не то....
Ни разу не видел этот сериал.
привет, дорогая, сериал смотрела, собачка их, только в уменьшенном масштабе ))))))
Честно не смотрю этот сериал
Вроди такая ...А точно немогу сказать!!!
может и она. кто-то был прав, что собак готовят к выставке. а у букиных не ухоженная. местная псина.
Нет-точно не она. Я сериал недавно смотрел. Но собачка красивая.
прелесть
похожа, но не она
да только он ещё маленький и в сериале может быть что собака скрещена с какой нибуть другой породы
Эта собака выглядит как моя, но моя собака Большой швейцарский зенненхунд.
Это самая большая и старейшая порода от Switerland