Домашние животные
Чем кормить огромную собаку если она весит 60 кг?
Брату привезли огромную собаку на 5 дней. Я ее боюсь. Боюсь выходить их комнаты даже, а он заставляет ее кормить пока сам на работе... Чем кормить то её? Кавказкая овчарка. Помогите. А то она сожрет меня.
Узнать, чем кормили до этого.. . И сколько давали. Этим и кормить. 2 раза в день.
Если узнать не получается - то килограмм мяса низкокачественного (обрезь, субпродукты... ) вареного и полкило риса вареного - на день. По крайней мере, не навредите.
сырые куриные шей ( или головы, но клюв отрезать) смешайте с кашей, сваренной на воде. (рис, греча) . Если один раз кормите, то примерно около 2 кг пищи за раз или по 1 кг. за два. Ложку растительного масла (или две) . Шей желательно ).0,5кг за раз.
5mm SVINCOM! V krizis luchse ot takih psov izbavlyatsya.
а корм не оставили для собаки? надо узнать чем ее кормили., и не показывайте ей что Вы ее боитесь
ее не кормить надо, а на диету посадить!:)
Жайнагуль Айтжанова
Я бы не сказала что она толстой выглядет! Просто она мощная и сильная! Если ее на задние лапы поставить то будет выше меня ростом!
это уже свинюшка а не собака. а кормить чем кормят хозяева .они должны были сказать.
а чем там ее до этого кормили тем и кормите)
Соседями
В зависимости от того чем ее кормили до этого если сухим кормом то никаких проблем, если ей готовили то можно сварить кашу крупа любая мясо желательно говядина ни в коем случае не свинина, ни каких припав!
Отварным и жареным мясом. (телятина, говядина)
Никаких кормов - всё это отрава.
Да выкиньте её на улицу, сама найдёт что пожрать.
Узнать, чем кормили до этого... Купи сухого корма... Не бойся ее-они чувствуют
Корм для мужчин. Пакеты по 20 килограмм!