Домашние животные

Брать или нет?

Щенок Питбуль кобель, месяц, родители оба пита (ну мне так сообщили) Гуляла с родителями щенка психика устойчивая. Оба родителя проходили окд.
Если принадлежность к породе подтверждается только "мне так сказали", то не факт, что щенок вырастет питом. Не факт, что именно эти собаки с ОКД (сертификаты есть?) имеют к нему отношение. Не факт, что, даже если эти собаки являются родителями щенка, он не несет генетического и/или психического брака, поскольку если у собак нет допуска в разведение, значит, с ними не все так хорошо, как уверяют хозяева. Вам решать, готовы ли Вы нести 10-15 лет ответственность за собаку, которая может оказаться 1. не питом, 2. больной 3. неадекватной.
Оля Таратута (Исупова)
Лучший ответ
Нет не брать. Раз вопрос такой возник.
Ирина Музыка
Не брать... " Ну мне так сообщили" не гарантирует, что родители именно питбули и со здоровой психикой....
Ольга Карасёва
Как можно так решать брать или нет? Это не мешок с картошкой . Сначала надо выучить все тонкости воспитания и ухода за животным, а потом уже обдуманно брать
Вадим Чистяков
Гульназ Салимова Я все уже прочитала, просто боюсь выбрать метиса
Я дворнягу себе никогда не возьму.. тем более ту, у который в роду АПБТ.. для меня слишком сложные и активные собаки.. я, конечно, умею с зооагрессией работать, но не с такой бурной..
Aloha, Bitches!
Газиза Жайшыбекова А почему бы вы не взяли себе дворнягу::)?
НУ МНЕ ТАК СООБЩИЛИ.... а значит назвиздели по полной программе. Вам решать - быть лохом или не быть.
А как решить за вас надо оно вам или нет? Если уверены в своих возможностях, берите, сомневаетесь - не берите.
Берите.
Вы написали, что боитесь взять метиса. Так покупайте в хорошем питомнике, что бы быть на 100% уверенной.
А этот щенок на словах только пит, а подтверждения нету
Олеся Синицина
Если не принципиальна порода то бери.
Брать. Если будут документы.
Доки у щенка есть???? Если нет это может быть и дворняжка, или метис Все что угодно! если доки есть то это вам решать потяните такую собаку, ведь он пока щенок, а потом когда то вырастет из щенка в собаку!
Ланчик )
Думаю брать: з
Нет