Домашние животные

мой кот не играется сам а ходит за мной или приносит мячик и не отстанет если не поиграем- как собачка а как ваш????

Ну у вас и кот!!! !
И кот и собакав одном флаконе))) )
А у меня сам играл - с другими котами .
Любимый трюк - загнать двух котов на столбы или деревья, и ждать, который первым слезет)))).
Лада ))))))))))))))))
Лучший ответ
Моему нужно чтобы с ним играли, сам приносит шарит и кладет перед носом. один играет очень редко. А еще он любит, чтобы возле него сидели, когда он кушает
Моя носится с маленьким мячиком ежедневно!!! Кошка.. . но если где-то потеряет выпрашивает новый! ! Ей три года. Конечно просит что-бы бросали а она на всех лапах сама как мячик скачет!! ! или лапами его гоняет!!!
Мой тоже. Ведет себя как собака. Он вырос вместе со псом.
А мой кот играет с собакой, вернее дерет ее или сам по себе, носится, тащит все и ото всюду в зубах таскает, любит на дверях сидеть и лапой пытается дотянутся когда мимо прохожу. Еще у него манера, как ночь, так скачки начинаются, а утром клочки шерсти как его так и собаки по всюду. Но не пакостит. : ))))
Моему уже 15, а он все еще за веревочкой бегает) Или с рукой играет. И так не любит оставаться один в комнате. Постоянно хвостом ходит.
а у миня кошка ходит передо мнойтуда сюда пока я с ней играться не буду))