Домашние животные

Каких птиц вы держали дома, где они?

Алиса И Олег Малаховы
Лучший ответ
Любовь Христенко Вторая птичка - это курица или голубь?)
У моей жены 15 лет прожила воробьиха, которую она подобрала в юности птенцом.
Держали в клетке, выпускали полетать по квартире, за окно она не стремилась.
В природе воробей живёт в разы меньше.
Polina Shkreba
В детстве попугайчика. Он любил сидеть у отца на голове, однажды отец не заметил его и вышел на балкон. Взрослые держали кур. Из них получилась изумительная ароматная лапша.
Надя Паскеева
из пернатых у меня только мухи были,
я их так красиво по стеклу размазала )))
Вот недавно попугайчик волнистый умер. В мае ей могло бы исполниться 8 лет...
И сейчас держим)) Супруга разводит канареек, несколько видов амадин, смеющихся горлиц, два вида попугаев. Для дачи другие птицы - мускусные утки и куры ми-мясные и мини- Род Айленд
Бабулька кур а мне подарили попугая он прожил 3 часа его кошка исцарапала
Увы.. *грустная музыка*
Попугайка была, кот загрыз
Катя Петрова
Западная чайка вид птиц из семейства чайковых, обитающий на западном побережье Северной Америки. С размером 53—56 см и размахом крыльев около 137 см западная чайка считается птицей средней величины. Голова, шея, нижняя сторона и хвост окрашены в белый цвет, хотя в зимнее время на голове и шее могут появляться серые полоски. Верхняя сторона свинцово-серая, на крыльях имеются чёрные перья. Найдена была на улице в Москве со сломанным крылом поймали величали, вот жила снами без клетки. Кот к ней и близко не подходил она его больше, даже его корм иногда воровала... Классная сигнализация однако как гости зайдут вопли на вес дом... Порывалась рыб из аквариумов половить. Летать начала как крыло зажило мы на 14 этаже так летом она могла на пол дня улететь и вернувшись кричала чтобы окна балкона открыли, также с ней гуляла у дома в парке так она сидела на плече как гордый орел а местные чайки по сравнению с ней крохи она на них и внимания не обращала. Умерла дома от старости она под насест присвоила одну из лежанок кошачьего домика там уснула и не проснулась прожив с нами 16 лет и нашли мы ее где то 1.5 года было так ветеринар сказал и породу ее назвал.
цыпляточки !