Домашние животные
Москва! Кто пользовался услугами зоотакси, порекомендуйте, пожалуйста, фирму
Я вызываю обычное яндекс такси, в комментах пишу, что едет собака, подстилка и чистота салона гарантирована. Проблем нет. Кто не повезет, тот и не приедет. Если тесно, вызывайте минивэн. Мы всей семьей 6 человек ездим плюс детское кресло, а собаке там еще удобнее, особенно, если фольксваген приедет. Цена такая же, как у обычного такси. На собаку накините денежек.
яндекс такси - галочку поставь перевозка животного
Я пользовалась один раз. Только вот уже не помню фирму.. надо было перевести весь мой зверинец и пришлось вызывать именно зоо. Приехал фургончик. Только оплата там как по двойному тарифу обычного такси была.
Возле Первомайского ветцентра всегда тусуется таксист, он обожает животных и за 200-500 рублей с удовольствием отвезет куда надо, номер, правда, тоже уже утерян. Но он там вечно находится, если только на на заказе.
А вообще я заказываю человеческое такси и предупреждаю, что буду с собакой. Стелю ей на заднее сидение плед, одеваю намордник и доплачиваю 100 рублей сверху.
Марина Литвиненко
одна с собакой и я на обыкновенном катаюсь, нас 3 человека, тесновато в обычной машине.
Марина Литвиненко
Моя собачка в сегодняшний газетке Метро

Да не надо никакого специального такси, просто договоритесь с таксистом что будете с животным и не будет никаких проблем, я вот вам рекомендовал бы обратиться сюда http://xn----jtbnobcldf.xn--p1ai/ , тут вам не пожалеються на животное !
зоотакси 495 9894847
заказывали в клинике медвет. Хорошая, чистая машина, минивэн. По цене адекватно
из клиники на Вернадского 89,к. 6. Уезжали на их автомобиле. Большая машина, очень чисто, не курят..
Мы ездили из клиники на ленинском, 123.Специально оборудованная, чистая машина. Я уточнила, вроде можно и не из клиники заказать..