Домашние животные

Здравствуйте. У моей знакомой собака Шит-Цу. Её хотели слить с кобелём. Вроде, прошло успешно.

Подруга рассказывала, что у собаки после слияния течка прекратилась. Сучка поправилась в весе, её стало неудобно делать команду (стоя на двух задних лапках). И вообщем все признаки беременности. Врачи просто говорят, что они не понимают. (ИДЕАЛЬНЫЕ ВРАЧИ). Так вот, у неё (если всё вышло хорошо) 63 день беременности. Есть ещё шансы, что щенки будут?? Спасибо.
Я слышала, что собак вяжут, а вот насчёт слияния... Даже не знаю... Ну подождите, если уже 63 дня, то окончания этой истории ждать уже не долго... Максимально носят вроде бы 72 дня
Ольга Сидорова
Лучший ответ
Алтын Амренова Если вы учили биологические термины, то там можно слово заменить на "слияют". Спасибо.
Плохо, когда пироги печёт сапожник..
Коли уж ПОВЯЗАЛИ собаку, то хоть в интернете почитайте что да как должно происходить, какие дни, что надо делать .
Даром УЗИ вам никто не сделает, нужно денюжку платить, а документы тут не при чём !
Ждите уже ежедневно, будьте готовы к принятию родов !
Если у вас хотя бы похожа на Шит-цу, то лёгких родов не ждите! Подготовьте ветеринара, что вы можете обратиться к нему за родовспоможением, а то и кесарево может потребоваться !
Это тоже не бесплатно !
Ну если собака залетела, то естественно она и родит)
Ну, если их с кобелём СЛИЛИ, то какие щенки-то? А вообще существует УЗИ, делают его через месяц после СЛИЯНИЯ. Даже если идеальные врачи не понимают, то хозяин хотя должен это знать. А мы тут не обладаем ультразвуковым видением
Алтын Амренова собаку покупали без документов, а врачи не чего делать не хотят.
никаких документов, чтобы сделали УЗИ, предъявлять не требуется, не нужно сочинять.
Tatyana Tatyana
И пойдут потом дворняжки по закаулочкам в рученки лохов земных, которым достаточно честное слово разведенцев, что щенульки породистые и т. п
Алтын Амренова Зачем вы пишите, если ничего путного не посоветовали и не сказали.
давайте ждать
Редко, но бывает до 72 дней. Идеальные врачи УЗИ не делали?
Алтын Амренова Нет, так как собаку покупали без документов, а врачи не чего делать не хотят.
Сделайте УЗИ собаке, в москве есть очень хороший врач узи - репродуктолог Имберт Габриэлла Сергеевна, лучше сразу к хорошему специалисту обращаться.