Домашние животные

кто возил в последнее время котов в поездах? нужны ли справки, билеты )? и да.. как перенесли путешествие ваши питомцы?

особенно интересует в поездах дальнего следования поездки не менее суток
Уверяю вас, туман сразу рассеется, если вы на свое имя купите отдельное посадочное место для кота. Я сейчас не планирую занять позу адвоката кота, понимая, что он и без этого за все будет благодарен хозяйке.
Однако, какие выгоды несет такое поведение для вас с котом.
1)Соседи в купе будут довольны, что с ними едет очаровательная женщина с тяжелой клеткой, а не с толстым храпящим попутчиком.
2)Если у попутчиков аллергия на кошатину, то вы может осуществить равноценный обмен соседей, на более толерантных попутчиков. Или переехать в купе к таковым.
3)После обретения спокойного и уютного места вас начнут окружать вниманием дети и взрослые. Дети захотят посмотреть, а взрослые могут поделиться консервами с килькой или классической железнодорожной курицей, которой не могут осилить.
Весной такие путешествия коту только не пользу. Решайтесь. Кот вас отблагодарит.

PS/ Питомец домашний? Значит попросите справку в ЖЭКе, которая бы подтверждала его проживание... и все...
Дана Карапина
Лучший ответ
Марина Беличенко а вот напрасно не заняли позу адвоката котэ! т. к. мне удалось почти (ура!) отговорить его от стрессовой поездки. хотя и к морю (.. в прекрасную весну (.. к прекрасным друзьям
..и заменить "трио" на одного "толстого храпящего попутчика"
Справки никакие не нужны. Билет, разумеется, нужен.
Марина Беличенко коту тоже билет? с местом)??
(в самолет брали "билет". а на поезде еще не возили)
включил 1-ый канал, идёт программа "мужское- женское", звучит сакраментальный вопрос -
Наталья Рябова
Марина Беличенко коты на месте! просто их в передачу не зовут ((
справка? нужна
билет? нужен
седативные не помешают)
Марина Беличенко что помогает из седативного? наш оочень впечатлительный..
Мы поедем и со справкой, и с билетом, чтобы не было вопросов никаких. Из успокаивающих запаслись Анотеном - будем давать за несколько дней до поездки его и после. Ездили только один раз с котом, он очень перенервничал, так что поездка прошла не очень, без успокоительного в этот раз уже точно не поедем. Для пушистиков это все огромный стресс и им очень страшно :(