Домашние животные
Моя кошка родила котят хотела съесть но мы не дали ей это зделать и не кормит как их кормить и чем помогите срочно

Котята не жизнеспособные скорее всего, поэтому она их и съесть хотела. Заменитель кошачьего молока покупайте и кормите каждые часа два, животы им надо массировать, чтобы они опорожняться могли... А кошку лучше кастрируйте
покупаете заменитель кошачьего молока, котят на грелку и каждые 2 часа кормите из бутылочки, а потом массируете животик и попку влажным ватным диском, как будто кошка языком. ночью тоже.
хотели котят - получайте. кошка их не хотела, а раз пыталась съесть, то, скорее всего, котята слабые, нежизнеспособные. раз кастрировать вовремя не догадались, теперь познавайте радости материнства
Ах, радости материнства из предыдущего вопроса!
Теперь бегите в ветеринарную аптеку, покупайте заменитель кошачьего молока, выкармливайте самостоятельно. Советую заглянуть на сайт МауФорум.
Поздравляю! У вас есть шанс познать всю радость материнства! Для этого, как сказали выше, покупаете заменитель кошачьего молока или, в крайнем случае, детскую смесь от 0 месяцев, но только импортную! Кормить каждые 2 часа круглые сутки, даже ночью, даже когда не хочется! Не забывайте массировать живот, по часовой стрелке! Ну и грелку теплую им под бок. Не горячую, именно теплую. Грелку менять по мере остывания, она не должна быть холодной!
беафаровский заменитель кошачьего молока купить или сделать своими руками, рецепты в интернете есть
Детским питанием растворимым - в бутылочку и соску на бутылочку. Я так выходил совсем маленького котенка.
кошку не кормите, котят не знаете как кормить, ужс. ну напиши здесь вопрос, как убит котять
А зачем заводили котят? Кошку надо было кастрировать. Котята ей не нужны, поэтому кормите сами. Покупайте замнитель кошачьего молока