Домашние животные
Кусаются ли маленькие собаки? Такие например как пекинес, такса, пудель.
Почитайте историю пород и подумайте: пекинес был мини-охранником, такса норная охотничья собака и поныне, пудель был охотничьей собакой...
Если есть зубы - то могут и кусаться. Причем у таксы зубищи почти не уступают овчарочьим, таксы в норах душат кроликов, лисиц и барсуков :

еще как, вы посмотрите статистику покусов, эти породы в лидерах
такса - это сильный охотник. это норная порода, которая вытаскивает из норы лису, енота, зайца. как вы думаете, умеет кусаться такая собака? пекинес и пудель тоже собаки нормальные. и как и любая нормальная собака - кусается при необходимости
да
Фига, такса охотник вообще-то, сожжжжреть!)
Естественно кусаются, если забивать на воспитание и дрессировку.
В грамотных руках никто не кусается.
Обычно только лают, но вообще теоретически все кусаются
Katyusha Yankina
На практике тоже кучаются. Меня вон такса укусила. Подбежала сзади и укусила за ногу.
Bibiravshan Abdulobekova
Маленькие собаки кусаются больше чем большие
Зубы есть. Чего бы им не кусаться? Особенно щенкам
Конечно. Мне наш маленький хорошенький песик губу в детстве разорвал. Хожу с большим красивым шрамом от губы до подбородка.
Татьяна Скотняя
п1здец (((
Bibiravshan Abdulobekova
Обожаю шрамы на губах. Скинь фотку
зубы для чего? для кусания конечно)
ненавижу такс, злые они
Olga Kapturovich
Нет злых собак, есть невоспитанные.
Katyusha Yankina
Злые? Это тупые хозяева
Моя карликовая пуделица с ангельским видом, ветеренара тяпнула. Врач так удивлена была!

кусаются ВСЕ
конечно))
Все собаки кусаются если их не воспитывать нормально и доставать/пугать.
Маленькие собаки наоборот кусаются больше и чаще, у них слабая нервная система и страхи из за маленького размера.
да. причем могут и без повода.
большие собаки более спокойные и уравновешенные
кстати пудель - крупная собака
Sasha Fierce
У пуделя четыре размера.
Кенже Мамреевна
Вдруг бывает только пук. Просто так никто не кусается.
Людмила Кулишова
Просто больших собак чаще дрессируют, а с мелкими не считают нужным заморачиваться...
Конечно))
Конечно, как и любая собака.