Домашние животные

Самая маленькая собака!!??

наверно
M)
Malika )))))(((((
Лучший ответ
чихи, тои и иногда бывают таксы менее 2кг, но надо ждать когда такое родится
Чихуахуа! Вес этих собачек ( по стандарту породы) от 500 грамм до 3х кг.
Ольга Конова
чихуахуа самая маленькая
Анна Шаврина
не правда ни чихуахуа ни тойки не являются самыми маленькими породами в мире! я не помню как называется порода.. но есть меньше порода чихуахуа
Moldir Omarova
СОБАЧКИ НА ЛАДОШКЕ ВЗРОСЛЫЕ! Уникальные собачки ЧАЙНАЯ ЧАШКА - tea-cup size чихуахуа чихуахуэньо русский тойтерьер чи-хуа-хуа Chihuahua Chi-hua-hua Russian toy terrier (puppy for sale) Профессиональное разведение и продажа карманных собак ФОТО. Elephant Chihuahua Chi-hua-hua Russian toy terrier toyterrier. Крупнейший общественный питомник карманных собачек в России! Лучшие кобели элитные представители пород Русский гладкошерстный тойтерьер (русский гладкошерстный той-терьер, русский той-дог тойтерьерчик или просто тойчик) а так же чихуахуэньо ( чихуахуа шивава чи-хуа-хуа чи-хуахуа чихуа-хуа ши-ва-ва чиуауа чи-уа-уа чи-уауа или просто чихи) Телефоны питомника Элефант 89028908568 ТАНА, 89193371171 Ирина. e-meil minidogs@narod.ru
чихуа хуа наверно
Я не уверена, но думаю тойчики все таки самые маленькие
Светлана
Знаете у меня была гигантская немецкая овчаркаОпаль. Когда она стала совсем старая и в основном спала ее можно было поднять только если скажешь--Маленькая собачка иди сюда! Вот она и останется для меня навсегда САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СОБАКОЙ!
Самая маленькая собачка чихуахуа
Марина Будник
Чихуахуа... Чихуа ни хуя!!!
Высота самой маленькой собаки в мире всего 10 см. животное даже занесли в книгу рекордов Гиннеса

Туда занесли самую маленькую собаку в мире, ее высота составляет всего 10 см, это порода чихуахуа. Как рассказала хозяйка животного, при рождении собака была не больше большого пальца руки, и ей приходилось кормить ее из пипетки каждые два часа. Лана Елсвик так гордится своим питомцем, что собирается объездить весь мир, чтобы все могли увидеть ее крошечного любица.
чихуа хуа.... ох ни хуа себе))))))))))))
*** Gul'nura ***
чихуа хуа!