Домашние животные

как часто берут собак для вязки на авито? мы поставили за 0 рублей, но за щенка из потомства, каков шанс?

Пробегитесь глазами по объявлениям АВИТО. Сколько кобелей предлагают на вязку? Сколько сук? Один-два десятка предложений на суку. Теперь сравните вашего кобеля, с остальными. Насколько титулован, развязан ли. Ваш выдержит конкуренцию?
Щенок за вязку? А представьте, рождается 2 щенка, роды тяжёлые (часто бывает у мелких собак). Денег и сил вложено немало, а вам отдать одного?
Короче, можете предложений и не дождаться.
Алена Алена
Лучший ответ
Я своим сукам кобелей подбирала с учетом кровей, здоровья, рабочих качеств, смотрела и предков и потомков, перерывала массу информации... Да я мужа себе гораздо проще нашла! А тут какое-то Авито... Я не собираюсь плодить черте кого. Если уж вязать суку-то с достойным кобелем, с титулами, сданными нормативами и тестами по здоровью, а не по объявлениям рекламным.
Никогда я не выбирала пары своим сукам на Авито. Это ж как надо не любить плем. разведение, чтобы на Авито искать производителя). Для этого существуют выставки, породные форумы, клубы, базы родословных.
Илюза Киреева
Шанс будет хорошим, если у вашей собаки есть титулы и интересные крови, тесты на дисплазию, если надо по породе и тд, в остальных случаях он минимален
Светик Балаш
Фаррух Халифаев А плодильщики им плевать на титулы и какой они породы вообще.
бесплатно, но за щенка это офигительно дорого, на такие условия люди пойдут если только у вас настолько классный кобель, что дух захватывает, а ещё к этому прилагаются титулы, интересные крови, обалденные потомки, которых раньше дал ваш кобель, ну и справки об отсутствии у него заболеваний, как-то так
Если у кобеля много титулов, есть документы об отсутствии породных заболеваний, то спрос будет хорошим
Олеся Семенова
Фаррух Халифаев А плодильщики им плевать на его титулы и болен ли он им главное поольше денег за щенков получить.
Где-то через 1-2 месяца вам позвонят точно. А может и раньше плодильщиков много.