Домашние животные
Какой корм лучше Про Хвост или Рояль Конин? Мне говорят типа они одинаковые, просто Рояль Конин это маркетинговый ход.
Что больше кошке нравится - то и лучше
"про хвост" примерно как "вискас", эконом-класс. "роял" премиум и хотя его многие ругают, я больше 10 лет кормлю всю стаю только им и очень довольна. на нем у меня щенки растут с 3 недель и до пенсии, а порода у меня довольно сложная, тяжелая, чуть что не так в питании , "падает на ноги". и вот те щенки, кого продолжают кормом кормить, выигрывают выставки, а кого на более экономное питание переводят, почти все имеют проблемы с ногами и с шерстью
Sandra ***
Тут ниже пишут, что Рояль перекупил Марс, а Марс производит корма-отравы типа Вискаса и Китикета. Что скажете? 10 лет назад и для людей была значительно качественней чем сейчас. Какие фирмы-производители рекомендуете?
рояль конечно не лучший корм - но там есть линейка лечебных .. подобрать корм коту - ветеринар по анализам мочи и крови .. я простым кормлю аллкетс - 2 мешка по 13 кг на месяц - 3 000 на 15 кошаков ..
Ну Роял по составу тоже не фонтан, но равнять его с экономом это перебор. Первым делом смотрите состав, вот когда как у Про хвоста "злаки и продукты растительного происхождения" на первом месте, то ну его в помойку. Далее смотрите как корм конкретно вашему животному подходит. Маркетинговый ход не в про хвосте с роялом, а есть, например, у рояла, когда по породам типа разница, а состав по сути идентичен. Вот у производителей про хвост есть корм качеством получше, Пробэленс, вот его можно сравнивать с роялом. А тут классы разные, а не маркетинг.
Sandra ***
Какие фирмы-производители рекомендуете?
Отварная рыбка и молочко со сметанкой. Подсадили вас на эти корма, как наркоманов.
Sandra ***
От молока с творогом и сметаной у котёнка гавно на заднице липнуть стало. Если можно прокомментируйте, как кормить тем чем Вы пишете и чтобы не липло на попе у него.
вы состав читайте... прохвост - это дерьмо эконом класса, роял по составу тоже оставляет желать лучшего, ну тогда уж лучше его, если выбор из этих двух, хотя кормов огромное количество, в разы лучше по составу и по цене не на много дороже рояла
Sandra ***
Какие фирмы-производители рекомендуете из нормальных?
Корм Прохвост совсем уж дерьмо, что бы понять это состав почитайте, там мяса нет совсем.
Кормите животное сырым мясом и не придётся подбирать никакие корма.
ПЫ СЫ - у этого корма название само за себя говорит.
Я говорил с эксперами.
ЕСЛИ СДЕЛАТЬ КОРМ, ОТ КОТОРОГО КОШКУ, ЛИБО СОБАКУ БУДЕТ НЕ ОТОРВАТЬ, то его не будут покупать.
Дикая вонючка.
C тех пор, как Роял перекупила и стала производить фирма Марс (вискасы, чаппи, педигри...) качество его сильно упало и пошло много жалоб от владельцев. Про Хвост как правильно уже написали - эконом. Так что ни то ни другое. Читайте состав. На первом месте должно быть мясо.
Sandra ***
Какие фирмы-производители рекомендуете?
роял канин премиум - а про хвост эконом. Хотя и роял канин конечно средненький но лучше его давайте.
мясо сырое и сметана
Sandra ***
От молока с творогом и сметаной у котёнка гавно на заднице липнуть стало.
не то, не другое. Переходите на корм Эпплавз