Домашние животные
как купировать уши и хвост, объясните подробна, фото если есть...СПАСИБО....
купирование ушей проводит специалист в ветеринарной клинике, хвосты купируются у заводчика на 6-10 день после рождения. Длина хвоста определяется определенным стандартом для отдельных пород.
Вы что, решили самодеятельностью заняться? Не вздумайте! Купировать уши и хвост-а особенно уши! -должен специалист.
Наталья Гридчина(Змеева)
а если я скажу вам будущий спецалист, хочу ознакомится со всеми этими ааааааа....я учусь на ветеринара....
Подробно?
Берешь собачку, садишь в машинку, едешь к доктору, платишь денюжку.. . Остальное - работа специалиста.
Анюта Шмидт
СУПЕР!!! Не прибавишь, не убавишь!!!!:-)
в вет лечебнице
это должен делать ветврач, у каждой породы свои стандарты. Сейчас на многих крупных выставках запрещено выставлять собак с купированными ушами и хвостами
не смей издеваться над собакой. это делается в вет. лечебнице с наркозом. Тем более уши!! ! СУМА сойти, ну и вопрос!!!! -(((((
Наталья Гридчина(Змеева)
не смею, я их люблю..
оу... вы что только в вет. клинике! а то вы купируйте так что потом плохо будет... ведь серьезно вы понятия не имеете что и как делать нужно.. так что только в вет. лечебницу!
Купировать хвост Вы можете на третьем дне после рождения щенка согласно стандарту породы ( у разных пород оставляют разное количество позвонков хвоста) . Если не умеете позовите специалиста или ветврача. Уши можно купировать до трёх месяцев, но только в ветлечебнице - самостоятельно не купируют.
Самому не в коем случае этого делать нельзя. Во-первых особые условия дожны быть, во-вторых, надо знать методику купирования и стандарты пород, а в- третьих, сейчас купирование не приветствуется.