Домашние животные
Можно ли вязать двух хаски гетеротрофов? У моей собаки (сучка) разные глаза, и у кобеля точно такие же разные.
ну а что ещё может случится, самое худшее это у их детей будут или такие или одинаковые (голубые или карие глаза)...
Таня Танасова
самое худшее это катаракта, переданная от родителей ..и эпилепсия
Фиг с ними, с глазами! У собак есть допуск в разведение?
Таня Танасова
походу как всегда "читАкровные без документов " .петля же простаивает .нада сУчку вязать скорее, кАбель заждался ))))))))))))))))))))))))))
Если клуб дал направление на вязку именно этим собакам, значит, можно.
Гетеротро́фы (др. -греч. ἕτερος — «иной», «различный» и τροφή — «пища») — организмы, которые не способны синтезировать органические вещества из неорганических путём фотосинтеза или хемосинтеза.
У вас гетероХРОМЫ! Это химеры - вязать можно. У моего препода-гетерохрома есть дочь.
Для справки - он карий и голубой глаз, жена голубой глаз. Дочь - голубой глаз.
Чего? Мож гетерохромия?
Таня Танасова
разведенцы такие разведенцы .
Тесты HD, ED, PRA у собак присутствуют?
(хаски тест на катаракту не делают)
А также все необходимые документы?
Хаски вяжут не придавая большое значение цвету глаз, хотя заводчики пытаются все больше получить карие глаза (но тут и от окраса все зависит).
Вязать двух арлекинов не вижу большого смысла, если судить только о цвете глаз. Но если там собаки оч хорошие, с закрытыми чемпионами (ну не меньше 5-6 стран хотя-бы), то почему бы и нет.
Разные щенки могут поучиться. Но желательно конечно карие глаза:) в гармонии с окрасом.
Главное чтоб потом не получились мутанты и уроды.
На фото щен нашего разведения.

(хаски тест на катаракту не делают)
А также все необходимые документы?
На фото щен нашего разведения.

сучка - это тот кто плодит собак без допуска в разведение, и продает щенков без метрик и клейма .срет в породу
а собаку называют сука .
У вас хотя-бы собаки с документами и с допуском на разведение?