Домашние животные

Владельцы тянущих собак. А вы тоже уже выглядите вот так?)

Я уже да...
Нет использую только как тягловую силу
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
Екатерина Доорошенко Когда я была мелкая, папа для нас тоже нашу собаку так использовал))
Я и до собак хлипкостью мышц не страдала :) Если позволить-то и корги тянуть будет.
нет, я так не выгляжу. с шелти бицуху не накачаешь, с одного хорошего рывка моя парочка, пролетая по дуге и приземляясь у ноги, сразу вспоминает правила приличия и команду "рядом". а если бы я позволяла тянуть паре ньюфов, то бы выглядела примерно так
Екатерина Доорошенко Особенно, если одновременно)
Знакомо, после овчарок..
И такая лафа, со шпицами, когда всех пятерых можно одним пальчиком держать ))
Ой, да ну нафиг))). Я после своих тяжеловесов и тяжеловозов восточников с немкой своей рабочей сейчас отдыхаю просто))). Даже когда внатяг ее выхаживала))). Чисто рай после вео))), вот с вео бицуха была... А сейчас я разбаловалась))). У мну корги, когда вожу парой на сворке, да внатяг идут, руки выдергивают (а посчитать, так вместе весят, как немка одна)). Только на монке сына попросила собаку выставить в ринге на проходке, пробежке и пробежке по команде Рядом. Там внатяг наматывать много кругов надо было).
С дури можно и под хомячка прогнуться.
так это от другого
Иралья Спицина
Если моим позволить тянуть, я на животе буду кататься))
Нет, наш немецкий дог дрессированный и не тянет. А если и начинает тянуть, то мы сразу говорим "рядом!" и он перестает.
Нет. Я пару раз упала и, получил по морде и больше не тянет.
Дрочу только правой и выгляжу так же
Не совсем
Пока она меня тянет по земле
Сижу днями за компом и выгляжу так же.
Тянущая собака показывает Вам свое превосходство над Вами не Вы ее выгуливаете а она Вас соответственно Вы для нее не авторитет а так не должно быть Вы должны быть лидером а не собака! Меняйте тактику..
Екатерина Доорошенко Я ржу))) Никакого превосходство, нам положены физ нагрузки по породе. А тяга развивает многие отделы мышц.
Екатерина Доорошенко Я специально даю тянуть