Домашние животные
У меня что-то не то происходит с моим котом... Все было прекрасно - умный, любимый, пушистый...
Месяца 2 назад стали его одолевать дворовые коты - типа, он девочка. Я специально проверил, что у него между ног. Потом он стал гадить поносом под кроватями. Что мы только не делали... Потом пришли соседи с другой лестничной площадки, пожаловались - загадил всю площадку.. Тут как раз на улице слякоть.. Всегда просился и ходил только на улицу. Смотрю, у него в глазах пелена появилась, как при болезни. Чем заболел кот, как лечить? Вопрос действительно серьезен для меня, не сведущим просьба не флудить.
А котик у Вас привит? Если на улице гуляет, его могли чем угодно заразить, поэтому лучше к ветеринару сходить и сдать анализы. чтобы не гадать. Правда, есть такое нехорошее заболевание - коронавирусная инфекция, вот её трудно определить, даже в Москве не во всех лабораториях идентифицируют, а по симптомам - похоже. И прививок от него нет. Само по себе оно не страшное, но может мутировать в ФИП, вот это плохо! На эту тему можно долго писать, поэтому лучше в поисковике наберите и почитайте на всякий случай. Дай Бог, стобы не оно!
Идите к ветеринару. Вам проще, в котах они хоть чуть - чуть понимают.
Ну правда, никто не лечит по интернету. как бы "сведущ" ни был! Нужен личный осмотр, развернутый анализ крови на биохимию и клинический...
может к ветврачу обратиться?
Ну что можно посоветовать? Пелена это плохо. Обязательно нужно к ветеринару.
А сколько лет котику?
Если для вас это серьезно, то чего сидим -кого ждем?? ? Ноги в руки, кота под мышку и в лечебницу!
К ветеринару. Может заодно и кастрировать. Но понос это очень плохо . Но при Вашем упорстве излечите. Только вот на улицу уже не пускайте, опять подцепит инфекцию
отведите его лучше к ветеренару
похожие симптомы были у собаки моего знакомого.
ей прописывали множество лекарств
но старость взяла своё через пол года её не стало
ей прописывали множество лекарств
если для вас это серьезно то почему вы сидите и спрашиваете? ! уже давно пора было бежать к ветеринару!!!! вам никто лучше него ничего не посоветует!!!!
ну если у вас кот домашний и любимый, зачем его отпускать на улицу? А уж если гуляет, нужно прививать и следить за его здоровьем.
котику срочно нужно к ветеринару....
otvedite k vrachu, pust posmotrit, potom kogda veterinar skazet sto u nego poprosite stobi on vipisal kotu kakije nubud lekarstva, i lichite ego togda uze....