Домашние животные

3 недели котенку, рыженький гладкошерстый, породу не знаю, подарили знакомые - так вот, чем кормить его лучше?

Конечно без мамы котенку нужно больше внимания уделять и знать как правильно кормить http://catandcat.com/chem-kormit-kotenka-3-nedelnogo-vozrasta-bez-koshki/ чтобы проблем не было со здоровьем. Но не в коем случае не давай простое молоко, купи специальные молочные смеси для котят.
Дашулька**** *
Лучший ответ
в 3 недели заменителем кошачьего молока. и массаж живота 10 раз в сутки, так как еще не умеет сам испражняться
кормом для котят
Elena Ivanina
Я бы сходила к ветеринару, спросила. И книжки почитай на эту тему. Но корм покупай хороший.
Добрые знакомые... котенку еще мамка нужна в таком возрасте. Кормить часто и делать массаж живота. Покупайте заменитель кошачьего молока, постепенно вводите прикорм из мелкорубленного мяса...
его ещё кошка месяца 2 кормить должна. заменитель кошачьего молока купите и выкармливайте, сырую говяжью скоблёнку, творог можно постепенно вводить в рацион, ещё и массаж животика делать надо, чтоб в туалет ходил, котят таких кошка вылизывает.
ваши дарители глупость сделали, подсосную личинку подарили ( если есть возможность, лучше к кошке вернуть на доращивание, докармливание
Котят нужно отрывать от матери в 2,5 - 3 мес. Сейчас либо возвращайте к кошке, либо покупайте заменитель кошачьего молока и регулярно кормите котёнка. Прикорм только вводится. И естественно никакой породы нет.
Жанна Кубышева
3 месяца, рано отдали. Хотя бы ещё недельку мамку пососал.
Ольга Гирнык
Его лучше кормить и гулять, а чем и как - он сам разберется (не станет есть или ляжет спать)