Домашние животные
Есть плюсы у крыс ? ( декоративных )
Конечно есть)) как человек, уже долгое время содержащий их, отмечу, что это довольно сообразительные и ориентированные на человека зверьки, при наличии большого количества свободного времени можно каким-нибудь трюкам несложным научить, минусы - мало живут и тяжело болеют, особенно к старости.
Конечно, они как собаки. Очень контактные, социальные животные, приносят кучу радости и положительных эмоций.
Из минусов, как написала Шэдоу, мало живут и много болеют. Если в вашем городе нет ратолога, будет очень сложно.
Одна из моих девочек ( сейчас она уже на радуге) фото через неделю пребывания дома.

Из минусов, как написала Шэдоу, мало живут и много болеют. Если в вашем городе нет ратолога, будет очень сложно.
Одна из моих девочек ( сейчас она уже на радуге) фото через неделю пребывания дома.

Умные. Не надо выгуливать. Ласковые. Минусы - мало живут и, главный минус - часто болеют, а лечение стоит очень дорого (я меньше 5 тысяч на прием не беру).
Плюс по сравнению с кем? с дикими? Говорят не воняют (или не так сильно воняют) На вкус не пробовали... Не мое животное, если у вас "душа к ним лежит" то сами плюсов найдете тысячи, а иначе и заводится не стоит.
да они состоят из сплошных плюсов, чудесные животные. у крыс только один минус - мало живут.
Валентина Зюнева
А вонь от них.
Мини собаки, так скажу.. Отлично привыкают к рукам, слушаются, легко поддаются дрессуре..
Минусы:
-мало живут
-переносчики кучи болячек, а прививать их нельзя (я из-за крысы попала в онкологию, поэтому более не заведу никогда)..

Минусы:
-мало живут
-переносчики кучи болячек, а прививать их нельзя (я из-за крысы попала в онкологию, поэтому более не заведу никогда)..

Елена Михальченко
Вы прикалываетесь? Из-за крысы в онкологию? Вы хоть знаете что такое - онкология?
Умная, забавная животина. Жаль, очень мало живёт.
Когда питомиц умирает каждые 3 года (максимум) - это неприятно, мягко говоря.
Когда питомиц умирает каждые 3 года (максимум) - это неприятно, мягко говоря.
Наверняка. Говорят они очень умные. А зачем вам? Если не секрет
Похожие вопросы
- У меня вопрос про плюсы и минусы ДеКоРативНЫх крыС... (ПРОшу отвечять тОЛЬКО обладателям...!)
- Еду за границу, в Абхазию, на машине собственной. Беру с собой крысу декоративную, ей почти год. Вопрос внутри.
- Крыса декоративная вся вымазалась в яблоке. Оно у нее как желе на шерсти висит. Как свинья... Ее модно помыть?
- Что делать если я очень хочу купить крысу декоративную а родители не разрешают?
- Крыса - хорошо или плохо? Подскажите, в чем минусы и плюсы домашней крысы???)
- Крыса декоративная имя свое не знает рук не оится но хочит бегать по полу и все изучать- как её потом поймать?
- крысы декоративные белые где должны жить? в клетке? и как часто их можно выпускать?
- У кого есть крысы декоративные? Какого их содержание?
- Чем отличается дикая крыса от декоративной
- декоративные крысы ладят с декоративными кроликами???
или лучше все же на форумах? просто глупо брать крыску с форума, если я знаю что таких же хорошеньких у нас в городе полно. глупо брать у заводчиков, другие крыски не виноваты же что у заводчиков не родились.