Домашние животные
Прием у дерматолога за 6 тыс. руб. это нормально? Интересно сколько лечение с анализами будет стоить. Местные
тоже деньги качают прилично. Или стоит еще сходит в клинику попроще? С деньгами напряженка, точнее без них.
Эм... дороговато как-то. Нам офтальмолог в ветеринарной офтальмологической клинике за 3 тыс полное обследование из 9 проверок делал, а тут дерматолог просто за прием 6 тыс? Может это с учетом соскобов там, или еще чего?
Я забыла, что вы не далеко.
Первомайский Ветцентр. В нашей клинике цены:
Прием дерматолога Одна голова От 1000-00
Повторный прием дерматолога Одна голова От 800-00
Микроскопическое исследование на дерматофиты и демодекоз
Одно исследование От 400-00
http://www.pvcentre.ru/about/prices/
Я забыла, что вы не далеко.
Одно исследование От 400-00
http://www.pvcentre.ru/about/prices/
Ира Шурпа
Вы рекомендуете? Я поеду.
это что же такой гений дерматологии, что 6 тыщ за прием то?
Ира Шурпа
через знакомых рекомендовали, где-то при зоопарке.
Как показывает мой опыт цена не = качество. Своего врача нашли в обычной районной клинике, как и переехав познакомилась с замечательным вет. врачом на вет. станции. Если нужен узкий специалист то уже по их рекомендации и как то не поподали на большие суммы.
Вот например в вышеупомянутый Зоовет я никогда больше не пойду ибо на хорошем уровне там только цены.
Очень дорого.. У нас конечно веты не чисто дерматологи и пр. Но за прием (осмотр полный, с прощупыванием позвоночника, всех косточек и пр.) + анализ мочи + соскоб = вышло рублей 800, не больше.. И лечение назначили, и все помогло..
А без рвача никак не обойтись?
Иногда сдирают деньги так, что мама не горюй. Если не найдете дешевле, то ради любимого питомца и его жизнь, я думаю, никаких зелёных фантиков не жалко.